Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, unicorn22 сказал:

я бы ему особо не доверяла. себя там смотрела он говорит что у меня за май 0 донатов на чб аха 

 

да, в личной статистике есть косяки, у кого-то она вообще почему-то нулевая или за очень далекий период и больше нет. Но личная мне не очень нужна, а вот общую смотрю всегда - общее кол-во комнат и доход в час, в целом погоду на сайте показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УанБигКисс вернулась после двухлетнего отпуска и сразу на второй строчке с доходом около 600 пиков в час, за 100 минут стрима уе почти тыща пиков....з-зависть ))

  • Mind blown 2
  • Whaaat? 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

да, в личной статистике есть косяки, у кого-то она вообще почему-то нулевая или за очень далекий период и больше нет. Но личная мне не очень нужна, а вот общую смотрю всегда - общее кол-во комнат и доход в час, в целом погоду на сайте показывает

но мы не знаем на сколько это правдивая инфа так что я хз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

УанБигКисс вернулась после двухлетнего отпуска и сразу на второй строчке с доходом около 600 пиков в час, за 100 минут стрима уе почти тыща пиков....з-зависть ))

на 1 ст с 200 зрителями аха всегда говорила в чт надо отдыхать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

у меня и предыдущая такая же была :bang:

сегодня трафик норм, а не платят....:idontno:

правда и статбейт показывает почти 9 тыщ комнат и всего 24k в час, это пипец как мало, обычно 30-35+

У меня трафика нет и токенов тоже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, unicorn22 сказал:

но мы не знаем на сколько это правдивая инфа так что я хз 

думаю, что процентов на 80 правдивая )) из всего моего списка моделей, на которых я подписана и кто стримит ежедневно, всего у двух нет статистики, а всего их чуть больше десятка....но это опять же, никому не нужная инфа, т.к. даже при совсем низком значении дохода в час, нельзя исключать, что именно к тебе придет постоянник и накидает в панамку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

думаю, что процентов на 80 правдивая )) из всего моего списка моделей, на которых я подписана и кто стримит ежедневно, всего у двух нет статистики, а всего их чуть больше десятка....но это опять же, никому не нужная инфа, т.к. даже при совсем низком значении дохода в час, нельзя исключать, что именно к тебе придет постоянник и накидает в панамку )))

прочитала " насерет в панамку" дааа я вот и сижу тут 5 дней по 6ч авось хоть какие то деньги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna2018 сказал:

Всем привет, подскажите кто какими банками пользуется? Кроме тинек и райфф, последний сегодня меня заблокировал.

много лет альфой пользуюсь. за что забанили? 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChristiRose сказал:

У меня ХоумКредитБанк карта. Нареканий не было.

мне кажется они все " нареканий не было" до поры до времени. я правда больше 60к руб за раз не выводила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, unicorn22 сказал:

мне кажется они все " нареканий не было" до поры до времени. я правда больше 60к руб за раз не выводила 

Так и я последнее время не больше 50, но не помогло. Раньше и больше 60+ выводила и ни кто не доеб... Надо еще обращать внимание кто переводит тк сейчас особое внимание к всяким таджикам итд, а мне 2 раза скинули с карты таких. Я еще подумала вот с... тк не было написано что с карты 3лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

да, в личной статистике есть косяки, у кого-то она вообще почему-то нулевая или за очень далекий период и больше нет. Но личная мне не очень нужна, а вот общую смотрю всегда - общее кол-во комнат и доход в час, в целом погоду на сайте показывает

аха всё он сломался 0 стоит в списке комнат и мемберов и 8к показывает в час аха ток его вспомнили а он подох) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna2018 сказал:

Всем привет, подскажите кто какими банками пользуется? Кроме тинек и райфф, последний сегодня меня заблокировал.

Сбер лояльнее всех относится к переводам от третьих лиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Сбер лояльнее всех относится к переводам от третьих лиц

ну переводы это да мало кто вам долг вернул а вот работал бы на paxum вывод на карты я бы точно не рискнула ну его нах 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, unicorn22 сказал:

мне кажется они все " нареканий не было" до поры до времени. я правда больше 60к руб за раз не выводила 

У МЕНЯ нареканий не было с Хоум. Может быть пока...но никто не застр**ован от блока карты любого банка, хоть 50 выводишь, хоть 350. Я гоняла крупные суммы. Вопросов пока не поступало ттт.

Пока официально не узаконишь свой доход, так и будешь играть в русскую рулетку.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ChristiRose сказал:

У МЕНЯ нареканий не было с Хоум. Может быть пока...но никто не застр**ован от блока карты любого банка, хоть 50 выводишь, хоть 350. Я гоняла крупные суммы. Вопросов пока не поступало ттт.

Пока официально не узаконишь свой доход, так и будешь играть в русскую рулетку.

А как его узаконить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Anna2018 сказал:

у них тоже мир?

так да, сейчас уже везде мир, наверное

5 часов назад, Anna2018 сказал:

у вас какой?

сейчас на сбер вывожу....у меня много разных, заблочили пока только тинь года полтора назад

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Natalia сказал:

А как его узаконить?

по-честному не узаконить никак. Можно просто оформить ИП/самозанятость на какую-то смежную сферу услуг и платить налоги, но от блокировки по 115 ФЗ это все равно не спасет )) Т.к. объяснить эти транзакции все равно будет нечем. Это для РФ, но у вас, наверное, примерно также, официально ж не оформить, а платить налоги можно, но за переводы от третьих лиц тоже можно попасть на ограничение счета в банке:idontno:

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...