Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Taty сказал:

Сегодня была прекрасная смена, просто отличная! последние две субботы были полное говнище, но сегодня прям огнище.

И еще, дамы, кто нибудь влюблялся в своих мемберов постоянников? Ну или не влюблялся, а так что после смены думаешь о нем - лучше надо было так сказать или вот так, а вдруг он обиделся и тд?

только хотела написать, что у меня говнище )) Но, то что у вас огнище - вселяет надежду ))

влюбляться - не влюбляюсь, но сомневаюсь в своей адекватности при ведении диалогов с ними, постоянно :teeth2:

  • Like (+1) 2
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Taty сказал:

Сегодня была прекрасная смена, просто отличная! последние две субботы были полное говнище, но сегодня прям огнище.

И еще, дамы, кто нибудь влюб**лся в своих мемберов постоянников? Ну или не влюб**лся, а так что после смены думаешь о нем - лучше надо было так сказать или вот так, а вдруг он обиделся и тд?

Первое -нет, второе -да, часто, и в жизни тоже, думаешь , не так надо было сказать и т д, постоянно такая херня, раньше чаще была, т к была более тревожной, щас стараюсь больше х*и класть 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Первое -нет, второе -да, часто, и в жизни тоже, думаешь , не так надо было сказать и т д, постоянно такая херня, раньше чаще была, т к была более тревожной, щас стараюсь больше х*и класть 

Короче, у меня постоянник, как выяснилось  русский, живет в Англии.  И на русский он перешел уже после того, как стал постоянником:biggrin2:. Первая мысль была - заблокировать и всего делов. Но он такой красивый еклмн(((. 

Но и бабло с него трясти я не могу, стесняюсь что ли. Тут когда на английском болтаешь, так вроде ничего, но на русском... это же живой человек, мужик, который НРАВИТСЯ!  Я стесняюсь похоже, а он не понимает этого.

И сегодня пришел, на приват уламывал, швыряя банкноты параллельно с другим чуваком и я вроде уже - ну пошли, но тот другой первый нажал кнопку. И я с ним отправилась на спокойное дрочево с чужими мозгу словами.

и теперь думаю, что этот мой русский англичанин больше никогда не придет(((. И я как будто скотина какая то

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Taty сказал:

Короче, у меня постоянник, как выяснилось  русский, живет в Англии.  И на русский он перешел уже после того, как стал постоянником:biggrin2:. Первая мысль была - заблокировать и всего делов. Но он такой красивый еклмн(((. 

Но и бабло с него трясти я не могу, стесняюсь что ли. Тут когда на английском болтаешь, так вроде ничего, но на русском... это же живой человек, мужик, который НРАВИТСЯ!  Я стесняюсь похоже, а он не понимает этого.

И сегодня пришел, на приват уламывал, швыряя банкноты параллельно с другим чуваком и я вроде уже - ну пошли, но тот другой первый нажал кнопку. И я с ним отправилась на спокойное дрочево с чужими мозгу словами.

и теперь думаю, что этот мой русский англичанин больше никогда не придет(((. И я как будто скотина какая то

да нормально, если он тоже чем-то подзацепился, то наоборот придет, ибо в его мозгу тоже сомнения "а че со мной не пошла, а с тем пошла", "а может я что-то не то сказал или сделал"....нормальный мужик на такое точно не обидится

  • Like (+1) 3
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

да нормально, если он тоже чем-то подзацепился, то наоборот придет, ибо в его мозгу тоже сомнения "а че со мной не пошла, а с тем пошла", "а может я что-то не то сказал или сделал"....нормальный мужик на такое точно не обидится

Спасибо)). Глупо это все, конечно. И лучше бы и правда больше не заходил, он отвлекает меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас на соседнем форуме читаю тему с богопротивным названием "Вебкам в Рашке" и там наш бывший форумчанин milytari вещает. помимо  ненависти к РФ, он еще говорит о том, что в Грузии не надо платить налогов)). Когда ему бабы пишут, мол, в Испании окуенно жить, его ответ - но там же 50% от доходов нужно будет отдавать, а в Турции 27%. и какие то хитроумные схемы, как прожить где угодно, кроме РФ и наебать то государство где живешь. Это как пословица - можно вывести девушку из деревни, но деревню из девушки не вывести... Хочет жить в западном мире, но со своим "совковым" блять менталитетом..

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Taty сказал:

Вы где все?

Я сижу втыкаю в в криминальный сериал Свидетели:smile: , в предыдущие несколько недель мне суббота всю неделю вытягивала , а сегодня капец , сдохли они там все , что ли:scare:

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Taty сказал:

Щас на соседнем форуме читаю тему с богопротивным названием "Вебкам в Рашке" и там наш бывший форумчанин milytari вещает. помимо  ненависти к РФ, он еще говорит о том, что в Грузии не надо платить налогов)). Когда ему бабы пишут, мол, в Испании окуенно жить, его ответ - но там же 50% от доходов нужно будет отдавать, а в Турции 27%. и какие то хитроумные схемы, как прожить где угодно, кроме РФ и нае*** то государство где живешь. Это как пословица - можно вывести девушку из деревни, но деревню из девушки не вывести... Хочет жить в западном мире, но со своим "совковым" б***ь менталитетом..

Да оно вообще конченое , хорошо , что мы его дружненько отсюда выжили:teeth2:. Я думала , что это малолетка лет 18-19 такую пургу несет , а оказалось , мальчёнке 27 лет уже , то есть , почти к 30-ке ,кроме дрочки на камере он ни в чем больше в своей стране не состоялся , но свято уверен почему то , что где-то далеко , в прекрасной чужой стране его ждут - не дождутся и вот там то он заживет. Из его обиженных вскукареков я поняла , что он себе работу искал на 1000000 зп , это как минимум ,  ну и чтоб особо не напрягаться ,но его , такого уникального , везде послали. А виноват Путин , да. Пусть гундит где-то подальше от нас:teeth2:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

да нормально, если он тоже чем-то подзацепился, то наоборот придет, ибо в его мозгу тоже сомнения "а че со мной не пошла, а с тем пошла", "а может я что-то не то сказал или сделал"....нормальный мужик на такое точно не обидится

Да, А если обидется, то нафиг вам такой обижулька?)))) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Taty сказал:

Щас на соседнем форуме читаю тему с богопротивным названием "Вебкам в Рашке" и там наш бывший форумчанин milytari вещает. помимо  ненависти к РФ, он еще говорит о том, что в Грузии не надо платить налогов)). Когда ему бабы пишут, мол, в Испании окуенно жить, его ответ - но там же 50% от доходов нужно будет отдавать, а в Турции 27%. и какие то хитроумные схемы, как прожить где угодно, кроме РФ и наебать то государство где живешь. Это как пословица - можно вывести девушку из деревни, но деревню из девушки не вывести... Хочет жить в западном мире, но со своим "совковым" блять менталитетом..

помню-помню такого гражданина, спать не ляжет, пока в инете кто-то не прав ))) Расползлись наши мужчины по соседним форумам, теперича там проповедуют...

  • Like (+1) 1
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Tokenlover сказал:

Только у меня такая фишка? Когда сидят не типают я выключаю трансу чтобы эти халявщики рассосались

У меня так же, нервы когда сдают, ухожу из кадра и втыкаю в ютюб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Tokenlover сказал:

Только у меня такая фишка? Когда сидят не типают я выключаю трансу чтобы эти халявщики рассосались

включаю свою запись из трансляции и ухожу пока не типнут)))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы, мой дед втирает мне, что он не может мне типать, его типы якобы не отсылаются.... Вы верите в это? Уже третью неделю приходит и льет мне это в уши, ну если хотел бы, то написал бы в саппорт, вероятно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Факешу )))

Ф: нет типов?

Мем: заведи нас немного.....

Ф: что сделать? Завести?

Мем: да, покажи мне твою попку

Ф: да без проблем, за столько-то токенов

Мем: спасибо, но я лучше пойду на пляж и увижу там столько задниц, сколько мне нужно

Ф: А НЕ ЛУЧШЕ ЛИ ТЕБЕ ПОЙТИ В АД???

Ф: ЗАВЕСТИ ЕГО!!!!

Ф: ТЫ КТО ВООБЩЕ ТАКОЙ????

Спасибо тебе, дорогая, я чувствую себя отмщенной )))) У меня не хватает дерзости так с ними разговаривать, но когда я это читаю, то кайфую :teeth2:

  • Like (+1) 4
  • LOL 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Обожаю Факешу )))

Ф: нет типов?

Мем: заведи нас немного.....

Ф: что сделать? Завести?

Мем: да, покажи мне твою попку

Ф: да без проблем, за столько-то токенов

Мем: спасибо, но я лучше пойду на пляж и увижу там столько задниц, сколько мне нужно

Ф: А НЕ ЛУЧШЕ ЛИ ТЕБЕ ПОЙТИ В АД???

Ф: ЗАВЕСТИ ЕГО!!!!

Ф: ТЫ КТО ВООБЩЕ ТАКОЙ????

Спасибо тебе, дорогая, я чувствую себя отмщенной )))) У меня не хватает дерзости так с ними разговаривать, но когда я это читаю, то кайфую :teeth2:

теперь я ржу:biggrin2:

  • Like (+1) 3
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Обожаю Факешу )))

Ф: нет типов?

Мем: заведи нас немного.....

Ф: что сделать? Завести?

Мем: да, покажи мне твою попку

Ф: да без проблем, за столько-то токенов

Мем: спасибо, но я лучше пойду на пляж и увижу там столько задниц, сколько мне нужно

Ф: А НЕ ЛУЧШЕ ЛИ ТЕБЕ ПОЙТИ В АД???

Ф: ЗАВЕСТИ ЕГО!!!!

Ф: ТЫ КТО ВООБЩЕ ТАКОЙ????

Спасибо тебе, дорогая, я чувствую себя отмщенной )))) У меня не хватает дерзости так с ними разговаривать, но когда я это читаю, то кайфую :teeth2:

дык ишь какой важный , как йух бумажный, пришел и раскомандовался тут :girl_devil:

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Tokenlover сказал:

Только у меня такая фишка? Когда сидят не типают я выключаю трансу чтобы эти халявщики рассосались

Также делаю)

Выключаю, сложносочиненно матерюсь "п-сы ..ные..итд" 

Пью чай, выдыхаю и опять с радужной улыбкой включаю минут через 10

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...