Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, RosaLinda сказал:

Поэтому и надо везде работать по одной схеме. 

 а с учетом того, что на чатуре вообще их заманить сложно, нужно размахивать голыми сиськами нон-стоп   с  запада на восток и еще  по кругу желательно, сквиртовать во фри  в ожидании токенов желательно изо всех дыр, то будет считаться что весь рабочий день на чатуре, это все табу на мэйте.

P.S. да простят меня те, кто зарабатывает хорошо полностью одетый на чатуре, я сужу по первой странице, как достаются  деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KrisLove сказал:

У меня знакомую забанили на мейте за трусы телесного цвета, потом правда разбанили, но там даже флеша не было,но админ принял это за наготу лол. 

мы уже тут обсуждали, что  они ориентируются иногда на заработки моделей, некоторых незлостных нарушительниц они не банят, если эта модель приносит им хороший доход. Вообще врядли ее навсегда за это забанили, обычно на 24 часа или 48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lola сказал:

 а с учетом того, что на чатуре вообще их заманить сложно, нужно размахивать голыми сиськами нон-стоп   с  запада на восток и еще  по кругу желательно, сквиртовать во фри  в ожидании голдов желательно изо всех дыр, то будет считаться что весь рабочий день на чатуре, это все табу на мэйте.

P.S. да простят меня те, кто зарабатывает хорошо полностью одетый на чатуре, я сужу по первой странице, как достаются деньги.

Я работаю всегда одетой на чатуре. В паблике только флеши и без pussy. Лицо показываю за чаевые. В привате стрип и могу поизображать как ласкаю себя. Из игрушек только лаш. В комнате обычно от 150-800, смотря на сколько чатур глючит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я высиживаю сумму но как она мне достаётся так онлайн я 3-5 ч или 2раза по 3 с перерывом. Но смотрю модель она вообще стримит 1ч и уходит я офигеваю с нее. Могла бы быть давно в топе. Не знаю может она ночью ещё работает но мужики к ней сразу набиваются а она берет и в приват уходит и бац офф-лайн 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tokenlover сказал:

Я высиживаю сумму но как она мне достаётся так онлайн я 3-5 ч или 2раза по 3 с перерывом. Но смотрю модель она вообще стримит 1ч и уходит я офигеваю с нее. Могла бы быть давно в топе. Не знаю может онаностю ещё работает но мужики к ней сразу набиваются а она берет и в приват уходит и бац офф-лайн 

Может вы обо мне😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tokenlover сказал:

Она показывает лицо и у неё даже много людей не успевает набраться как она сделает пару минималок и фьють 

Эх, у меня минималка набирается минимум за 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вырабатываю энное количество часов, на сумму не ориентируюсь, дальше  расклад такой - на еду, коммуналку, оплату телефонов/интернетов и прочих счетов мне нужна минималка в день, чтобы чувствовать себя спокойно. Все, что сверху идет на покупку всего остального и в копилку на черный день )) Поэтому после того, как заработала минималку, мотивация еще сильнее появляется, ибо это уже деньги не на всякую рутину,а на что-то приятное ))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

а как вы узнаете, у кого он сидит? Я тоже так хочу )

во время злости, ревности или задетого самолюбия у меня открывается дар ясновидения:teeth2: в голову ники приходят, вставляю, а он у нее сидит, голубчик)))

  • LOL 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Lola сказал:

 а с учетом того, что на чатуре вообще их заманить сложно, нужно размахивать голыми сиськами нон-стоп   с  запада на восток и еще  по кругу желательно, сквиртовать во фри  в ожидании токенов желательно изо всех дыр, то будет считаться что весь рабочий день на чатуре, это все табу на мэйте.

P.S. да простят меня те, кто зарабатывает хорошо полностью одетый на чатуре, я сужу по первой странице, как достаются  деньги.

я не могу сиськами размахивать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Seaview сказал:

Вот вы точно выразились по поводу убегать радостным)) как себя приучить и высиживать хотя бы 5-6 часов  

а мне каждые 3 часа за 6 кажутся.. всегда думала что работаю по часов 6, потом посмотрела статистику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вам кто-нибудь на ватсап пишет во время работы, те кто не знает о работе: чем занимаешься??? Или типа Зайду в гости через часок. Что отвечаете???? У меня фантазия заканчивается уже), это очень странно, когда твои ответы повторяются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

.....и я :crying:

на самом деле  просто если у мембера камера открыта, смотрю сучек которые у него сидят,перехожу и gotcha

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

.....и я :crying:

 

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

я не могу сиськами размахивать((

сиськи маленькие  или самолюбие не позволяет?:hihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lola сказал:

 

сиськи маленькие  или самолюбие не позволяет?:hihihi:

да какое там самолюбие )) Природа не наградила большими сиськами :blushing:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lola сказал:

Когда вам кто-нибудь на ватсап пишет во время работы, те кто не знает о работе: чем занимаешься??? Или типа Зайду в гости через часок. Что отвечаете???? У меня фантазия заканчивается уже), или очень странно, когда твои ответы повторяются....

У меня другая ситуация ой можно у тебя пожить ты же снимаешь а мне, сестре подруге надо на пару дней. Задрали родственники на праздники приезжать когда самый сок 😢

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Tokenlover сказал:

У меня другая ситуация ой можно у тебя пожить ты же снимаешь а мне, сестре подруге надо на пару дней. Задрали родственники на праздники приезжать когда самый сок 😢

а у меня в выходные всегда ступор, самый сок- работа в воскресенье и суббота,  а у всех же выходные( у нормальных людей:laughing:) то на шашлыки, то кино, то просто по магазинам, а я всегда занята, то сестра приехала, то  я у сестры, то урок английского по скайпу, то мама попросила делами позаниматься, то кошку надо  к ветеринару отвезти. Они думают, что  я серьезный человек и развлекаться, клубы и шашлыки не люблю)))конечно:sad1: Хорошо хоть ко мне пожить никто не приезжает,как у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, FuckYeah2 сказал:

во время злости, ревности или задетого самолюбия у меня открывается дар ясновидения:teeth2: в голову ники приходят, вставляю, а он у нее сидит, голубчик)))

Прям как виртуальная жена :unsure: сколько ж у Вас рук и глаз, чтобы это всё успевать во время работы ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Lola сказал:

Когда вам кто-нибудь на ватсап пишет во время работы, те кто не знает о работе: чем занимаешься??? Или типа Зайду в гости через часок. Что отвечаете???? У меня фантазия заканчивается уже), это очень странно, когда твои ответы повторяются....

пишу-не зайдешь:biggrin2:

шучу, при работе стараюсь нигде не сидеть, в  вотсапе точно-отвлекают.

ну вообще говорю что работаю фрилансером же, работаю и ниипет(если не хочу чтоб зашли)

ну и прошу заранее предупреждать всегда и всех, иначе никак, бывало конечно что заранее не за час предупреждали, ну всегда успевала фалосы попрятать в основном))  ну если б даже не успела , ниче страшного бы не было)

еще помню как ждала человека,ну и пока работала , приват длинный был, и я не могла открыть соответственно, и люди ждали на улице или еще где))) блин, только не могу вспомнить кто)) вроде не один человек так. ну и я переживала, надо бы открыть вроде, но приват обламывать не хочется))))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mari_ сказал:

Прям как виртуальная жена :unsure: сколько ж у Вас рук и глаз, чтобы это всё успевать во время работы ....

:rofl: когда дело касается такого, я могу найти все и всех)))) да фиг знает что это со мной такое, у меня недавно вот опять обострилось это чувство ревности и ненависти ко всем, составляющим конкуренцию, хоть я понимаю что я лучше, это чувство-это пипец, оно мне столько нервов съело в жизни. стала снова антидепрессанты пить))) заметила что свела к нулю их потребление постепенно и опять кукуха слетела немножко(не во время работы), вчера начала снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, FuckYeah2 сказал:

ну и прошу заранее предупреждать всегда и всех, иначе никак, бывало конечно что заранее не за час предупреждали, ну всегда успевала фалосы попрятать в основном))  ну если б даже не успела , ниче страшного бы не было)

еще помню как ждала человека,ну и пока работала , приват длинный был, и я не могла открыть соответственно, и люди ждали на улице или еще где))) блин, только не могу вспомнить кто)) вроде не один человек так. ну и я переживала, надо бы открыть вроде, но приват обламывать не хочется))))

:rofl:дааа, мне если кто говорит, что сейчас скоро зайдет, мгновенно фаллоимитаторы летят в сторону шкафа,  а то они у меня прям на барной стойке выложены помытые всегда:rofl: потом каблуки блядские на шпильке) я такие не ношу, потом если уже стучат в дверь, успеваю  камеру свернуть и положить в шкаф, вдруг вызовет подозрение, зачем среднестатистическому человеку такая камера)))

Аха, меня тоже тогда один тип на улице ждал, а я приват не могла обломить, потом вышла и честно созналась ему, что у меня был дикий понос и я просто не могла выбежать:laugh3: а сама  за одну минуту после привата боевой раскрас смыла вноль, вся бледная к нему вышла как моль, говорю, видишь как мне плохо, наверное я съела что-то не то:rofl:

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...