Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Delano сказал:

Девушки, сколько боли...:sad1: Жалеть не буду, жалость-плохое чувство! Скажу, что люблю вас, несмотря ни на что,:blush2::wub: всё будет хорошо..:shuffle:

Да тут все девочки с огоньком, на жалость не рассчитывают, это так легкое недоразумение сегодня)) любвеобильный Вы наш))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

а лицо показываете? Надо программу как-то ориентировать на геев, от них же основная зарплата парней идет....

что касается колумбиек, то среди них реально очень много красивых и эффектных, но лишь единицы из них хорошо зарабатывают, такой вот парадокс

Не показываю лицо, хочу но боюсь! И хочется и колется:online2long: А типают в основном парни лет 28-35, хотя у них в акках, указана инфа что им девушки нравятся... Хотя вся инфа их , это как вилами по воде... бульк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, EvaGrant сказал:

Да тут все девочки с огоньком, на жалость не рассчитывают, это так легкое недоразумение сегодня)) любвеобильный Вы наш))  

Лайки закончились мадмуазель:flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FuckYeah2 сказал:

все , депрессуха привет

"Плакса" я думаю о тебе, депрессуху вон из головы! Смотри...скоро лето, солнышко светит, жизнь прекрасна:couple_kiss:

  • Thanks! 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Karinalike сказал:

Сдохнуть с такими заработками хочется

У меня это самый ужасный период за 3 года на вебкаме:idontno:

я три часа посидела днем за 170 токенов и все. меня всю тилипать аж начало. Издевательство полное , вот честно. И трафик норм , скакал до 90 и фиолеты заходят, но эти суки все хотят бесплатно! даже и токена никто не кинет! я в акуе вот честно ,  ща еще раз выйду на 3 часа ибо бабло надо ппц ((( 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Karinalike сказал:

Нашла для себя удобное расширение в браузер хром, для тех кто плохо знает английский и постоянно прыгает в гугл переводчик

скачиваете приложение imtranslator , можно выделять на любой текст и перевод сразу показывает на вашей де страничке) мало ли кто не знал, для меня лично это очень удобно в работе

Карина, большое спасибо! Это очень полезная информация:read:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kiki228 сказал:

я три часа посидела днем за 170 токенов и все. меня всю тилипать аж начало. Издевательство полное , вот честно. И трафик норм , скакал до 90 и фиолеты заходят, но эти суки все хотят бесплатно! даже и токена никто не кинет! я в акуе вот честно ,  ща еще раз выйду на 3 часа ибо бабло надо ппц ((( 

вот тоже самое бл*ть 6 часов за 300 токенов просидела:thumbdown:

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Delano сказал:

Не показываю лицо, хочу но боюсь! И хочется и колется:online2long: А типают в основном парни лет 28-35, хотя у них в акках, указана инфа что им девушки нравятся... Хотя вся инфа их , это как вилами по воде... бульк

просто с лицом побольше народу будет, но если для вас это не заработок, а, в основном, развлекуха, то лицо, конечно, лучше прятать.....просто дни сейчас такие поганые практически у всех, судя по форуму...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто жесть (хотела мат написать), что на Бонге уже модели показывают. Одна на фоне унитаза, вернее над ним мастурбировала. Как же это противно, смотреть на чужой унитаз, с желтыми подтеками. И прикиньте, более 400 мемберов и кидают токены! У меня было ощущение, что вот-вот начнется акт дефекации или мочеиспускания в унитаз. Причем модель говорила об этом, что собирается пописять. Вроде же запрещено такое правилами?

  • Like (+1) 2
  • LOL 2
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Lida сказал:

Это просто жесть (хотела мат написать), что на Бонге уже модели показывают. Одна на фоне унитаза, вернее над ним мастурбировала. Как же это противно, смотреть на чужой унитаз, с желтыми подтеками. И прикиньте, более 400 мемберов и кидают токены! У меня было ощущение, что вот-вот начнется акт дефекации или мочеиспускания в унитаз. Причем модель говорила об этом, что собирается пописять. Вроде же запрещено такое правилами?

Нескромный вопрос, извините меня конечно, но зачем Вы смотрите на этот унитаз?)) ну если Вам не нравится зачем смотреть? подмигните два раза если Вас к этому принуждают))) Зачем вообще смотреть на других? найдите свой контингент и работайте))) удачи)) Вы сделали мой день с этим унитазом))  

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 2
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, EvaGrant сказал:

Ава, забудьте, что я вчера говорила, я упилась чаем и нужно было с кем-то, а поговорить)) Вы очень подозрительная девушка) я признаюсь, это не дива, это мое сексуальное либидо) из-за своей врожденной скромности я все списала на дива)) как Вам удается все о всех знать?)) я Вас уже бояться начинаю, уже пакую своих котов и покидаю страну))) шучу конечно, не хочу Вас обидеть, ну кто эти супер модели откуда у Вас все эта инфа?)) слава Богу я в жопе сайта и еще не попала под Ваш надзор)) мне очень хочется ответить на Ваши вопросы, но я не знаю, как супер модели делают бабки))

Есть такой же форум для мемберов если что! Оф форум cb и там слухи ходят! Теперь зная это живи с этим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, cwcapital сказал:

Все таки уведомления у чатура того, проверил, все стоит, получать и т д. Папка спам пуста за день одно уведомление сегодня, остальных нет, а девки в онлайне... Потому я думаю у вас и жопа. И норм у тех от кого уведомления идут исправно.

У меня не оч много подписчиков и 75% из них это серые, у меня каждый день новые цветные ещё не подписавщиеся, мне от этих уведомлений не горячо не холодно, вы как всегда заговоры строите🤣

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EvaGrant сказал:

Нескромный вопрос, извините меня конечно, но зачем Вы смотрите на этот унитаз?)) ну если Вам не нравится зачем смотреть? подмигните два раза если Вас к этому принуждают))) Зачем вообще смотреть на других? найдите свой контингент и работайте))) удачи)) Вы сделали мой день с этим унитазом))  

А может это были Вы? Извините, если чем-то обидела. Чесслово, долго не смотрела, не понравилось. Я вообще люблю на работу других моделей посмотреть. Думаю, я не одна такая, подсматривающая.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lida сказал:

А может это были Вы? Извините, если чем-то обидела. Чесслово, долго не смотрела, не понравилось. Я вообще люблю на работу других моделей посмотреть. Думаю, я не одна такая, подсматривающая.

Ох я на Бонге еще не зарегистрована к сожалению, но на будущее запомню! рядом с унитазом ни в коем случае!)) 

 

56 минут назад, avada_kedavra сказал:

Есть такой же форум для мемберов если что! Оф форум cb и там слухи ходят! Теперь зная это живи с этим. 

Ава, с чем мне жить? с тем, что у мемберов есть свой сайт? так понятное дело! но мне от этого что? ) Ава, не нужно так реагировать, это было дружеское подтрунивание))) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

The average viewership rank over the last week puts USERNAME into the top 6.0% of the 103,019 Chaturbate performers that were on cam in the same time period.

Это с CB explorer. Короче я перестала уметь делать так, чтобы типперы платили или типеры изменились и нужны новые умения, или траффик какой-то, или я не знаю, но даже быть в топе чатура не помогает. Сегодня было хорошо, но с таким количеством зрителей - 500-700 у меня раньше было в 4 раза больше. И пришли 500-700 только на третий час стрима, просто взяли и набежали. :biggrin2: Потом не верь что вручную выбирают кого выбить в топ. 

 

ЖУТКИЙ стресс оттого что непонятно что дальше будет с этой работой! Совсем стало непредсказуемо и нестабильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, EvaGrant сказал:

Ох я на Бонге еще не зарегистрована к сожалению, но на будущее запомню! рядом с унитазом ни в коем случае!)) 

 

Ава, с чем мне жить? с тем, что у мемберов есть свой сайт? так понятное дело! но мне от этого что? ) Ава, не нужно так реагировать, это было дружеское подтрунивание))) 

Она вообще весьма странная мадам) вот напишет че нить, и думаешь, к чему это вообще было))) 

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Nimueh сказал:

Охх не работа, а *опа.  Тут реально свихнешься. Очень тяжело мыслить хоть капельку позитивно.. Тяжело не потерять веру, что наладится все(

Надо просто положить йух, и наладится. Вот только как положить, мне лично непонятно) 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, avada_kedavra сказал:

У меня не оч много подписчиков и 75% из них это серые, у меня каждый день новые цветные ещё не подписавщиеся, мне от этих уведомлений не горячо не холодно, вы как всегда заговоры строите🤣

Причем тут заговор. Вот допустим не пашет рассылка. А на сайте подписанных на тебя 1 процент! Это тоже самое что зайти на сайт впервый раз. Откуда ты думаешь у топов ежедневно по 7тыщ людей в руме? Они что - из воздуха материализуются? естесно они и уведомления получают и видят во вкладке фолловед. Но огромная часть идет к моделе из рассылки. И лишь процентов 10 видят что она онлайн через вкладку. Вот и весь заговор. А если у модели 10-30тыщ подписчиков и на сайте в данный момент из них три человек - модель будет сидеть в жопе с тремя калеками. Что в целом я и наблюдаю - прошелся по сайту. Сидят девченки с 35-40к фолловерами а в румах по 12 калек)) Не бывает такого - что три дня назад было все круто и 300-400 человек и тут вдург 12 ) Ну и не забываем - что если есть твиттер - и модель оставляет уведомление о своем оналайне - то тогда да - скорее всего ей плевать на рассылку от чатура) но если социалок нет - то увы и ах

 

Я никого ни в чем не пытаюсь убедить) Ну если вы считаете что все прекрасно - ваше право ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MilaX сказал:

Вот мне  интересно где  все мемберы утром?  С этими скачками непонятно уже когда работать(((:crying:

:( я не знаю че это, то ли конкуренция повысилась, то ли траффика у чатура стало меньше, то ли всё вместе, но мне не по себе когда у меня в комнате 300+ и все молчат. Это очень странно. Раньше такого не было. И раньше я имею ввиду хотя бы пару месяцев назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки. Чет странно как-то. Захожу на мыло, там от Чатура письмо и в нем. 

" Кристи, если есть желание познакомиться так сказать для общения и модельной поддержки это мой номер +306................ если не хотите зла держать ну буду)) удачи) и Вам типаю, когда Вас нет на сайте, чтобы никто не видел))"

На Чатуре 600 тк.))) Интрига.

Ну и радостно. Сегодня утреннюю смену профукала, т.к. реснички делала.

  • Like (+1) 2
  • Confused 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...