Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, LolaStar сказал:

мля , они там что курят

 

Администратор сайта отправил вам следующее сообщение: 
Обсуждение или демонстрация мочеиспускания (мочи), дефекации (какашек) или крови не допускается.

Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки, если у вас есть какие- либо вопросы.

Пожалуйста, ответьте на это сообщение, заполнив поле ниже: 

 

я только онлайн вышла , норм или неее ,  кругом тишина , какие обсуждения 

только народ собираться начал , все закрыли , терь ноль чел в комнате 

нишятк. а то, что вчера кто-то на первой странице возле вагины тыкал вилками себя - это ничего, нормик.

сочувствую((

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rocco_FunnyMan сказал:

нишятк. а то, что вчера кто-то на первой странице возле вагины тыкал вилками себя - это ничего, нормик.

сочувствую((

Скоро убивать на сайте станут во время стрима. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rocco_FunnyMan сказал:

нишятк. а то, что вчера кто-то на первой странице возле вагины тыкал вилками себя - это ничего, нормик.

сочувствую((

такое ощущение, что сам чатур в а,,,,уе от кол-ва моделей и решил так  отсеивать 

капец   настсроение испорченоо 

я и серый в комнаттттте. отличноооооооооооооо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LolaStar сказал:

такое ощущение, что сам чатур в а,,,,уе от кол-ва моделей и решил так  отсеивать 

капец   настсроение испорченоо 

я и серый в комнаттттте. отличноооооооооооооо 

Радуйтесь, что не заблокировали вас)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, LolaStar сказал:

мля , они там что курят

 

Администратор сайта отправил вам следующее сообщение: 
Обсуждение или демонстрация мочеиспускания (мочи), дефекации (какашек) или крови не допускается.

Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки, если у вас есть какие- либо вопросы.

Пожалуйста, ответьте на это сообщение, заполнив поле ниже: 

 

я только онлайн вышла , норм или неее ,  кругом тишина , какие обсуждения 

только народ собираться начал , все закрыли , терь ноль чел в комнате 

Могу добавить, что часто бывает так, есть формальная причина для вынесения предупреждения, но причина, которую написали в сообщении, не соответствует действительности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Karinalike сказал:

п#здец

аналогично 

изначально настроение испортили 

2 часа тупизма,  ушла  , мозг не выдерживает этой тишины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, LolaStar сказал:

у кого как сейчас идет ?

я 3 часа так и сидела с кучкой серых и 1 цветным, он и типал весь вечер. Остальные заходили-выходили и все. В какой-то момент подкинуло 88 анонимов в комнату, вообще непонятно, что за фигня была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Kristi121 сказал:

Я вот сижу и нихрена не понимаю. Это что-то с чатуром или со мной?  Почему так тихо в субботу? ((((((

думаю с мемами что-то не так,может "передоз " от моделей?у меня по людям все ок,по деньгам как худший день на буднях.и мемы есть с норм балансом,только сидят и пялятся  молча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Kristi121 сказал:

Я вот сижу и нихрена не понимаю. Это что-то с чатуром или со мной?  Почему так тихо в субботу? ((((((

час назад психанула и ушла с онлайна и депресняк теперь , кажется тож что со мной что то не так млять и всё плохо и капец ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то видела в теме ссылку на сайт со статистикой по количеству мемберов и подписчиков по дням, не могу найти поиском, можете поделиться?

В очередной раз вчера убедилась что на мфк обитает какой-то особый тип мемберов. Каждый первый - пустозвон, первый вопрос - откуда ты. И только на мфк начинают хай и хаваю в то время как скачешь на дилдо с доми в одной руке и мышкой в другой. это насколько надо быть недалеким чтобы в этот момент спрашивать хаваю?...

Я по моим меркам 10-15 страницы отлично поработала, народу было мало, но токены норм. У меня суббота всегда паршивая, хожу только ради одного постояшки, с ним всегда можно рассчитывать хотя бы на 1000, а сегодня еще один фиолетовый начал подтипывать и понеслась звезда по кочкам и дилдам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, LolaStar сказал:

час назад психанула и ушла с онлайна и депресняк теперь , кажется тож что со мной что то не так млять и всё плохо и капец ((( 

И я психанула и ушла.. Какой то треш полный! Что утром что вечером. Один хрен..! 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Covgirl69 сказал:

думаю с мемами что-то не так,может "передоз " от моделей?у меня по людям все ок,по деньгам как худший день на буднях.и мемы есть с норм балансом,только сидят и пялятся  молча.

У некоторых очень даже неплохо идёт я вижу.. Это наверное мы сегодня неудачницы видимо.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, MoonSugar сказал:

С брио такая штука, ее любят за то, что у нее прямо 4к full hd, супер-пупер-качество-фигачество, но там такие нюансы, что слабый компьютер, например, эти 4к все равно не выдаст, а она при этом еще и не размыливает изображение. Если 920 дает легкое "мыло", которое скрывает большинство недостатков кожи - синячки там, мелкие прыщики, оно все теряется, то брио это все выводит как под микроскопом. Поэтому нужно быть либо прям ИДЕАЛЬНОЙ, либо обмазываться кучей фильтров. BCC950 в этом плане лично для меня выигрывает, потому что недостатки кожи все еще замыливаются, но в целом изображение четче и лучше получается, скорее с эффектом умеренного фотошопа, чем просто слабой камеры с низким разрешением. И да, пультик one love.

Можно подробнее про фильтры)) Тоже хочу брио, но кожа неидеальная, а тональник надоел... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Cuple25 сказал:

Как вы транслируете на 3+ сайта подскажете ?

Установить в OBS плагин "OBS virtual cam" или использовать сплиттер, например, VisitX. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята и девчата. Такая ситуация: Только начала работать. Отработала с 16 по 29 февраля, и до сих пор, ждала первой выплаты на паксум (по заверению сайта должна прийти 7-ого марта) и в итоге ничего уже целый день не могу обнаружить на своем аккаунте паксума :( Бывали ли у кого-то задержки с выплатами на чатуре? (минимальный размер выплаты, разумеется достигнут, аккаунт паксума подтвердила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kristi121 сказал:

У некоторых очень даже неплохо идёт я вижу.. Это наверное мы сегодня неудачницы видимо.. 

да да, кто то в одном и том же халате и лифе сидит изо дня в день и идет потихоньку 

а тут всё изобретаешь велосипед онлайн, то чулки , то всякую х одеваешь, покупаешь, придумываешь ....забросила это дело уже!  накупила и лежит пылится

над наверно халат и полотенце на голову и фейс кирпичем и тогда работа попрет млять и все это на фоне ковра , бонусом так сказать

 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...