Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

я сегодня уже в полном отчаянии сделала бесплатное веселое шоу по рекомендации чатура, яростно долбилась дилдой с пусси в режиме клоузапа, раньше бы на это зрелище сбежалась не одна сотня человек, сейчас 20...ну куда уж еще веселее-то? Осталось только наизнанку вывернуться, но за это ж банят )) 

А вы не пробовали убрать дилдоки и весь хардкор из вашего шоу? Я вот уже почти дилдо не использую и все норм пока что. Поставила его в менюшку. Но никто не спрашивал, потом убрала.  Понимаю, что у вас там поклонники привыкшие. Мои тоже первое время спрашивали, почему нет дилдо, потом вообще потерялись. Все больше и больше скромняшек на чатуре появляется.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Tokenlover сказал:

Я тоже вижу нереальных красоток с 30-50 чел. И мне если честно странно и не понятно как они остаются там где есть 

Так же вижу обидно :(

Вывод напрашивается сам собой. Без накрутки или продвижения студии вылезти практически нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2019 в 13:26, VisQi сказал:

заказывать деньги заранее нужно в любом случае, я когда квартиру покупала, делала это через ячейку, чтобы недайбог что, суммы то не маленькие, заказала заранее, мне выдали деньги, мы прошли в соседнее помещение и туда в ячейку я эти деньги положила, покупала квартиру через сделку нотариальную и банк деньги передавал только через договор купли продажи в ячейке этой при присутствии меня и покупателя, то есть я просто деньги отдала покупателю прям в банке из ячейки, а дальше сами как хотите

cпасибо за ответ)) а что если эту квартиру я буду брать не на себя, как тогда быть с договором купли-продажи, если деньги мои , а приобретаться она будет на маму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kristi121 сказал:

А вы не пробовали убрать дилдоки и весь хардкор из вашего шоу? Я вот уже почти дилдо не использую и все норм пока что. Поставила его в менюшку. Но никто не спрашивал, потом убрала.  Понимаю, что у вас там поклонники привыкшие. Мои тоже первое время спрашивали, почему нет дилдо, потом вообще потерялись. Все больше и больше скромняшек на чатуре появляется.. 

У вас изначально это первая страница? Сколько приват сначала был  если не секрет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kristi121 сказал:

А вы не пробовали убрать дилдоки и весь хардкор из вашего шоу? Я вот уже почти дилдо не использую и все норм пока что. Поставила его в менюшку. Но никто не спрашивал, потом убрала.  Понимаю, что у вас там поклонники привыкшие. Мои тоже первое время спрашивали, почему нет дилдо, потом вообще потерялись. Все больше и больше скромняшек на чатуре появляется.. 

так я его использую только по запросу или в привате, я без чаевых вообще ничего не делаю кроме тиза или танцев... Сегодня делала в целях эксперимента, ибо с трафиком какая-то фигня творится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kirayaa сказал:

cпасибо за ответ)) а что если эту квартиру я буду брать не на себя, как тогда быть с договором купли-продажи, если деньги мои , а приобретаться она будет на маму?

это все в банке надо обсуждать) я про свой конкретный случай могу только рассказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kirayaa сказал:

cпасибо за ответ)) а что если эту квартиру я буду брать не на себя, как тогда быть с договором купли-продажи, если деньги мои , а приобретаться она будет на маму?

У меня так, купила квартиру и оформили на маму. Никаких вопросов не возникало ни у кого. Потом просто документы переоформим и всё:) Только деньги у меня сразу наличкой были, я их дома хранила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Kirayaa сказал:

cпасибо за ответ)) а что если эту квартиру я буду брать не на себя, как тогда быть с договором купли-продажи, если деньги мои , а приобретаться она будет на маму?

так сделайте проще - не оформляйте ячейку на себя, а оформите ее на маму, т.е. предварительно положите деньги в ячейку, а в день сделки просто явитесь в банк, продавец квартиры тоже. Вас пригласят в переговорную, там вы оформляете договор купли-продажи, после чего продавец получает доступ к ячейке

П.С. а вы без риелтора покупаете? Или сторона продавца с риэлтором? Вам лучше все эти вопросы с ним обговорить, там вам все в деталях расскажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки скажите, 40-50 часов в неделю норм или мало ? что то так втянулась работать,что когда за день 5 часов выходит кажется что вообще профилонила

вы вообще сколько в неделю часов работаете? интересно

ПС. администраторы, пожалуууйста скажите когда ограничение на одно сообщение перестанет действовать?нимагу ахах

Изменено пользователем murlana
обращение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, у меня сегодня полная жопа. 80 ток за 4 часа, я в акуе

Даже фри шоу не помогло с пусси клоуз ап, хоть обычно в одежде работаю

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, murlana сказал:

девушки скажите, 40-50 часов в неделю норм или мало ? что то так втянулась работать,что когда за день 5 часов выходит кажется что вообще профилонила

вы вообще сколько в неделю часов работаете? интересно

Если у вас есть время, идет работа, и вы не устаете, то работайте хоть 12 часов. Каждый сам решает сколько для него мало-много. Главное какой из этого выхлоп. 

У меня по часам мало получается, т.к есть много других дел и занятий

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, murlana сказал:

девушки скажите, 40-50 часов в неделю норм или мало ? что то так втянулась работать,что когда за день 5 часов выходит кажется что вообще профилонила

вы вообще сколько в неделю часов работаете? интересно

ПС. администраторы, пожалуууйста скажите когда ограничение на одно сообщение перестанет действовать?нимагу ахах

40-50 часов в неделю - это очень хороший показатель, на мой взгляд. У кого-то в месяц всего по 60 часов бывает. А вообще, главное чтобы с этого толк был. А то всем известный Серёжка по 10 часов в сутки сидел, а денег ему это не приносило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасите, я в полной жопе, ибо такого еще не было, не было даже когда я только начала работать) - у меня за вчера 40 токнов, а за сегодня 56...вчера 5,5 часов сидела, сегодня 4, больше не могу, готова убивать. При этом у меня были полностью пролетные выходные,я уже писала - токенов 400 за субботу и воскресенье, порадовал только понедельник, каким-то образом 3 тыщи натипали (как, в общем-то, и бывает обычно)....что происходит вообще? У кого как сегодня?

  • Sad 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

Девочки, спасите, я в полной жопе, ибо такого еще не было, не было даже когда я только начала работать) - у меня за вчера 40 токнов, а за сегодня 56...вчера 5,5 часов сидела, сегодня 4, больше не могу, готова убивать. При этом у меня были полностью пролетные выходные,я уже писала - токенов 400 за субботу и воскресенье, порадовал только понедельник, каким-то образом 3 тыщи натипали (как, в общем-то, и бывает обычно)....что происходит вообще? У кого как сегодня?

33 тк за полчаса( народу нет( все уходят, вышла вот недавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверное в паралельной вселенной где-то, сколько не выходила в этом месяце, все стабильно, как всегда... по людям мне пофиг, а по заработку не падает и не растет... но я за то чтобы работать на максимальном колличестве сайтов, я думаю в данных реалиях на одном очень редко можно хорошо зарабатывать, есть у нас конечно несколько успешных примеров тут на форуме, но все же, не всем так везет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tokenlover сказал:

У вас изначально это первая страница? Сколько приват сначала был  если не секрет ?

Изначально? Я работала в жопе сайта полгода  перед тем как попасть на 1. Приват меньше 60  не стоял вроде

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Девочки, спасите, я в полной жопе, ибо такого еще не было, не было даже когда я только начала работать) - у меня за вчера 40 токнов, а за сегодня 56...вчера 5,5 часов сидела, сегодня 4, больше не могу, готова убивать. При этом у меня были полностью пролетные выходные,я уже писала - токенов 400 за субботу и воскресенье, порадовал только понедельник, каким-то образом 3 тыщи натипали (как, в общем-то, и бывает обычно)....что происходит вообще? У кого как сегодня?

к сожалению у меня так же, сегодня опять на стрип делала шоу на чб 45 чел сидело и смотрело и за сегодня 4,5 ч 189 ток на чб. это дно. как все исправить я не знаю и сочувствую

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...