Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Ребят, как сделать Token Keno игру, а тот чет я ее устанавливаю, а мне  пишет вот такое: WARNING: Board num specified for a prize does not exist. Randomly placing...

Можете мне помочь с установкой этой игры)

 

Скорее всего, вы поставили приз на клетку, которой не существует. Первых две строчки какие цифры у вас?

Highest Number on Board: Lowest Number on Board: No random prizes below this number:

Highest Number on Board: 40

Lowest Number on Board 5

No random prizes below this number 30

первый приз  стоит 5

второй 10 

 

ну а 20 приз 60

 

Вот  что  написано, где именно неправильно, помогите, пожалуйста, для призов я придумала 20 штук) Заранее спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто пользуется OhMiBod, эта штука реально и кайф дает и деньги хорошо? и как его настроить, тоже хочу купить.

 

Вы еще не купили, а уже хотите, чтобы вам его настроили. т_т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати  кто пользуется OhMiBod ,эта штука реально и кайф дает и деньги хорошо? и кстати, как его настроить, тоже хочу купить.

 

Вы еще не купили, а уже хотите, чтобы вам его настроили. т_т

Да его должны на днях прислать, и я просто хочу заранее знать, что и как делается, и не сидеть 1-2 дня ждать ответа, и тупить самой, как делать, почему и спрашиваю у более опытных моделей, в этом же ничего плохого нет, заранее спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребят, как сделать Token Keno игру, а тот чет я ее устанавливаю, а мне  пишет вот такое: WARNING: Board num specified for a prize does not exist. Randomly placing...

Можете мне помочь с установкой этой игры)

 

Скорее всего, вы поставили приз на клетку, которой не существует. Первых две строчки какие цифры у вас?

Highest Number on Board: Lowest Number on Board: No random prizes below this number:

Highest Number on Board: 40

Lowest Number on Board 5

No random prizes below this number 30

первый приз стоит 5

второй 10 

 

ну а 20 приз 60

 

Вот  что  написано ,где именно неправильно, помогите, пожалуйста, для призов я придумала 20 штук) Заранее спасибо большое 

 

В поле No random prizes below this number попробуйте поставить 20 вместо 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...и не сидеть 1-2 дня ждать ответа.

 

Без обид, но мы вам так-то ничего не должны.

 

Так я понимаю, почему просто и спрашивала, если человек не хотел помочь, просто бы не писал. Я все прекрасно понимаю, но мне ответили, что надо спросить на этом сайте, вот и все. Если бы я сама что-то  знала то ответила, а так я просто советуюсь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я понимаю, почему просто и спрашивала, если человек не хотел помочь, просто бы не писал. Я все прекрасно понимаю, но мне ответили, что надо спросить на этом сайте, вот и все. Если бы я сама что-то  знала то ответила, а так я  просто советуюсь .

 

Может, тут верно ответит тот, кто пользуется охмибодом.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amanda спасибо милая помогла), то что я искала) А там 25 жетонов чтобы стать королём - это как?

 

Когда включаете приложение, можете выбрать короля. Им будет человек, подаривший вам больше всего токенов (минимум 25). Возле его ника будет значок короны. А если другой мем передарит токенов, то займет место первого. Так ваши мемы будут соревноваться за корону. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем сайт норм, работать можно. Но сразу нужно сказать, что человеку нужно быть готовым появится на разных сайтах.

Многие просто берут врубают бандикам и понеслась. 

Девушкам здесь немного проще чем парням, поскольку сидеть теребенить целый день вам проще)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушкам здесь немного проще чем парням, поскольку сидеть теребенить целый день вам проще)

 

Ой-ой-ой, а что там вам сложного?) Сидишь себе и теребенишь в удовольствие целый день))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть тут кто руководит студиями?

Может с девчонками там организуют, а то самому скучно

 

Каким образом это "организовать"? Или вы просто в паре хотите работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

oksi, прикрепите скрины настройки, а то ничего непонятно, тычут просто пальцем в небо.

Какие  именно  скрины?

 

Вам как бы помощь нужна была с Токен Кено. Если б увидеть скрины - то, может, возможно решить проблему, а так нифига непонятно, что у вас. Уже не актуально? Ок, вообще не проблема))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...