Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Парой у нас не пошло. Тяжело + заработки меньше, чем по отдельности.

У нас наоборот. Если быть активными, а не сидесь как статуя, то прилично получается. Я про чатурбат и кам4, в остальных без приватов далеко не уедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас наоборот. Если быть активными, а не сидесь как статуя, то прилично получается. Я про чатурбат и кам4, в остальных без приватов далеко не уедешь.

Вначале мы тоже активничали, но через пару месяцев пыл спал. Мы не нимфоманы, каждый день интим в таком количестве просто в печенках осел. Да и полдня поддерживать стоячее состояние у мужа тяжело. Но мы на стримейте. Работая по отдельности, мы зарабатываем в разы больше.

У меня к вам вопрос: а вы имитируете? Или все в реале делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале мы тоже активничали, но через пару месяцев пыл спал. Мы не нимфоманы, каждый день интим в таком количестве просто в печенках осел. Да и полдня поддерживать стоячее состояние у мужа тяжело. Но мы на стримейте. Работая по отдельности, мы зарабатываем в разы больше.

У меня к вам вопрос: а вы имитируете? Или все в реале делаете?

В реале. Минет крупным планом, как его имитировать. Ведь в основном на него мемы и ведуться. Просят глубже, ну типа по принуждению. Здесь уже играем. Анал популярен. Всего по чуть-чуть. В конце сессии он кончает обычно, бывает, и без этого. Поверь, в данной ситуации ему кончить тоже тяжело. По крайней мере, было. Постоянная эрекция вовсе не обязательно. Когда уходит на куни, она не нужна. 69 он лицом -- тоже. По всякому выходим из положения. Не стоит, обычно 69 я лицом на камеру, беру весь в ротик, у него между ног, передо мной клава, ток с занятым ртом и отвечаю. Типают, потому что прикольно. Перед ними крупным планом девочка с членом во рту, да еще и общается. Даже если муж до этого кончил, пять, максимум десять минут, в таком положении, и эрекция восстанавливается. Ну может, не такая твердая, но размер уже реальный. На куни страсть не иммитирую. Мне действительно приятно и неважно, есть камера или нет, я на нее не обращаю внимания.. Главное время от времени посматривать на монитор, чтобы следить, как ты выглядишь и почти все время смотреть в камеру, мемам это нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нр мы и не трудимся на износ. Сессия два часа, перерыв час, еще два часа сессии и все. Ну по выходным по-другому. Но отдыхаем достаточно, чтобы восстановиться. В конце концов мальчика может быть и два для разных сессий, но делиться надо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Недавно с женой начали подрабатывать на чатурбейте, стал вопрос вывода денег, ну карта пионер пришла, я ее активировал вроде бы привязал на чатурбейте в выплатах. В пионере в аккаунте в источнике получения денежных средств висит Zmedianow, и рядом ник с чатурбейта, нажал конверт ту кэш, токены ушли, но вот вопрос: в разделе "detail income stats"  в глаза бросается вот эта фраза: "No payout information on file. Fill it out", как я понял, нет информации для выплат. Заполните его! 

Это у всех так или я что-то неправильно сделал? Подскажите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чатурбейте нравятся всякие штучки - боты, апплеты, пассворд шоу, модераторы. Они и правда классные. Но больше всего меня поразила реакция модератора на то, что за пару часов я сделала чуть больше 400 – искренне восхищался. t139066.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Недавно с женой начали подрабатывать на чатурбейте, стал вопрос вывода денег, ну карта пионер пришла, я ее активировал вроде бы привязал на чатурбейте в выплатах. В пионере в аккаунте в источнике получения денежных средств висит Zmedianow, и рядом ник с чатурбейта, нажал конверт ту кэш, токены ушли, но вот вопрос: в разделе "detail income stats"  в глаза бросается вот эта фраза: "No payout information on file. Fill it out", как я понял, нет информации для выплат. Заполните его! 

Это у всех так или я что-то неправильно сделал? Подскажите, пожалуйста!

 

Осуществляю вывод через проверенную компанию - WCB Media Group. Проблем никогда не было, нет и уверена, что не будет. Берут минимум %, помогают в работе.

P.S. Правила форума запрещают обсуждать варианты вывода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OksiLove, ++++++1

Рада, что попала в эту компанию хотя бы потому, что не приходится морочить голову со всякими выводами, а больше времени могу потратить на более полезные вещи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста новенькой, недавно зарегалась на чатурбейте, работала в публичном чате, но постоянно получаю предложение пойти в приват, и никак не могу понять, что там нужно нажать и где, что бы с публичного чата перейти в приват с конкретным мембером. Нажимала на нужный ник, но там только, как отправить приватное сообщение. Расскажите, кто знает, заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста новенькой, недавно зарегалась на чатурбейте, работала в публичном чате, но постоянно получаю предложение пойти в приват, и никак не могу понять, что там нужно нажать и где, что бы с публичного чата перейти в приват с конкретным мембером. Нажимала на нужный ник, но там только, как отправить приватное сообщение. Расскажите, кто знает, заранее благодарна!

Для начала этот самый конкретный мембер должен пригласить тебя в приват, затем под окном трансляции твоего видео, появится уведомление, где нужно будет нажать: Allow (согласиться на приват).

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, как защитить свое видео "водяным знаком"?

 

Это вообще возможно? Первый раз слышу.

К сожалению, все равно видео будут распространяться по сети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Не понимаю как оформить страничку на чтб, вставить какие-нибудь картинки с красивым текстом и т.д. Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

retulxel

Нужно писать код: HTML+CSS и вставлять его в профильные поля и смотреть, что на выходе будет получаться. Без знаний - не сделаете красивый профиль.

Примечание: указывать ссылки на профили моделей - запрещено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировались недавно с девушкой, не можем разобраться в топиках, плохо знаем английский. Мы видим, что многие пары здесь хорошо получают, но что-то у нас тут не пошло дело, может кто-нибудь поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KrisRus, что именно у вас не пошло?


Советую не зацикливаться на одном сайте, а пробовать разные. Если у некоторых мфк прибыльный, то не значит, что у всех подряд пойдет. Сколько людей - столько и мнений. t139031.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KrisRus, что именно у вас не пошло?

Советую не зацикливаться на одном сайте, а пробовать разные. Если у некоторых мфк прибыльный, то не значит, что у всех подряд пойдет. Сколько людей - столько и мнений. t139031.gif

Да, мы работаем на бонге, там все хорошо, но чатурбейт нас не признает, или мы что-то не так делаем. Вся проблема у нас в топиках, не совсем понимаем что ставить, постоянно собираем от 1000 людей, но никто ничего не кидает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...