Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет! Скажите, кто-то знает, как транслировать видео сразу на нескольких сайтах? Видела, что девочки так делают... Хотела тоже на чатурбэйте так делать и еще на одном сайте, но не получается. Когда вебка включена на одном сайте, на втором получается просто белый или черный экран... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина,

Выплаты обрабатываются в автоматическом режиме. Есть не большие задержки по некоторым направлениям. О каком сайте идет речь? И на какой адрес писали? Я проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина

На Chaturbate холд по окончанию периода 5-7 дней. Вас не предупреждали об этом? Не волнуйтесь, все платежи будут обработаны, как поступят средства на платежные системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина,

Мы независимая компания, которая процессит платежи напрямую (без посреднических услуг). Сегодня/завтра будут произведены выплаты. Ожидаем зачисления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rponny

Вам нужно установить SPLITTER, который даст возможность распределять видео поток. Из бесплатных аналогов: Splitcamera & Visit-x. Так как вы открываете напрямую, то будет всего одно подключение к сайту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно на сайте все настроить…

Трудно, непонятный сайт, я даже разбиралась первый раз как в онлайн выходить)) Зашла все-таки каким-то чудом, 10 минут посидела, гостей не было и я вышла)) Может, и не вышла, перепутала, не помню уже)) Но fsp все время мигал)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, как сделать Token Keno игру, а тот чет я ее устанавливаю, а мне  пишет вот такое: WARNING: Board num specified for a prize does not exist. Randomly placing...

Можете мне помочь с установкой этой игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, как сделать Token Keno игру, а тот чет я ее устанавливаю, а мне  пишет вот такое: WARNING: Board num specified for a prize does not exist. Randomly placing...

Можете мне помочь с установкой этой игры)

 

Зачем вам эта ерунда?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам эта ерунда?))

Тогда, что вы мне посоветуете? Потому что на старой страничке у меня набиралось до 400 человек стабильно было, а на новой до 20 еле доходит, не пойму, почему так. Может у меня какие-то ограничения стоят на страничке?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, что вы мне посоветуете? Потому что на старой страничке у меня набиралось до 400 человек стабильно было, а на новой до 20 еле доходит, не пойму, почему так. Может у меня какие-то ограничения стоят на страничке?(((

 

Так если новая страница, значит, еще рейтинга не набрали достаточного, чтобы много гостей было)) Время всему голова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, как сделать Token Keno игру, а тот чет я ее устанавливаю, а мне  пишет вот такое: WARNING: Board num specified for a prize does not exist. Randomly placing...

Можете мне помочь с установкой этой игры)

 

Расскажите об этой игре ;) Первый раз слышу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кому адресовать вопрос, девочки мальчики подскажите, сколько стоит 1 токен?

 

Солнце

1 Token - $0.05

 

эмм.... по-моему 5 центов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...