Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как чатур сортирует моделей на страницах? Понятно, что больше 500 гостей – и ты в топе. А как понять, когда с 5-ю гостями на первой, а с 20-ю – где-то на пятой странице?

 

У меня то же самое, ответ прост – сезон наступил такой. Ну, по крайней мере, у меня такая фигня время от времени возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня то же самое, ответ прост – сезон наступил такой. Ну, по крайней мере, у меня такая фигня время от времени возникает.

 

Да не, не сезон тому виной, точно! И раньше такое бывало, но по деньгам как надо выходило, поэтому я не переживала. А тут просто писец какой-то, по-другому не сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи не кто не в курсе что с чатуром происходит? Недели две назад за сеанс 2000-3000 токов с девушкой срубали, сейчас от силы 1000. При чем мемберов меньше не стало, но типать и в приват стали в разы меньше. Где то прочитал что недавно произошел грандиозный лаг с сайтом, что на него два часа нельзя было зайти и после этого все так пошло. Поделитесь как у вас с заработком?

P.S. Находимся всегда на 3-7 местах. Что сейчас что раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи не кто не в курсе что с чатуром происходит? Недели две назад за сеанс 2000-3000 токов с девушкой срубали, сейчас от силы 1000. При чем мемберов меньше не стало, но типать и в приват стали в разы меньше. Где то прочитал что недавно произошел грандиозный лаг с сайтом, что на него два часа нельзя было зайти и после этого все так пошло. Поделитесь как у вас с заработком?

P.S. Находимся всегда на 3-7 местах. Что сейчас что раньше.

 

Вот! У меня заработок резко упал! Хз что делать и почему так. Для теста разблокировала все страны, посмотрю, что выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Товарищи не кто не в курсе что с чатуром происходит? Недели две назад за сеанс 2000-3000 токов с девушкой срубали, сейчас от силы 1000. При чем мемберов меньше не стало, но типать и в приват стали в разы меньше. Где то прочитал что недавно произошел грандиозный лаг с сайтом, что на него два часа нельзя было зайти и после этого все так пошло. Поделитесь как у вас с заработком?

P.S. Находимся всегда на 3-7 местах. Что сейчас что раньше.

 

Вот! У меня заработок резко упал! Хз что делать и почему так. Для теста разблокировала все страны, посмотрю, что выйдет.

Отпишитесь тогда, если будет время)) Возможно тоже так попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ним печаль. Написал им в тп. Ответ: рейтинг формируется по количеству трафика проходящего через вашу трансляцию. То есть, через вас должна за день туева куча людей пройти, тогда вас поднимут, а если зашли 70 чел и сидят и ничего не меняется по посещению, то вы в жопе. Короче это такая фишка, чтоб мы трафик покупали за бабло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ним печаль. Написал им в тп. Ответ: рейтинг формируется по количеству трафика проходящего через вашу трансляцию. То есть, через вас должна за день туева куча людей пройти, тогда вас поднимут, а если зашли 70 чел и сидят и ничего не меняется по посещению, то вы в жопе. Короче это такая фишка, чтоб мы трафик покупали за бабло

 

К сожалению, ничего в жизни не дается просто так, тем более в работе(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки, думаю многим будет интересно.

 

Расскажите как разобраться с приложениями?

И как оформить комнату красиво (у многих там картинки оч крутые с информацией.)

Спасибо)

 

Выбираете понравившееся приложение и нажимаете launch ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера и сегодня действительно падал сервер. :( Может, это повлияло на заработки?

И каждый раз после падения, платёжеспособных мем. всё меньше и меньше

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а сколько вы делали на сайте на старте?

комп мощный, камера пока что слабая (logitec c270, как заработаю - буду брать с920), качество картинки среднее, свет хороший, фпс неплохой. За 3 дня работы сделал 100, 127 и 226 токенов. Вот думаю - это нормально для старта, или всё-таки мало и нужно что-то менять (себя, сайт, ещё что-нибудь)? :D

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а сколько вы делали на сайте на старте?

комп мощный, камера пока что слабая (logitec c270, как заработаю - буду брать с920), качество картинки среднее, свет хороший, фпс неплохой. За 3 дня работы сделал 100, 127 и 226 токенов. Вот думаю - это нормально для старта, или всё-таки мало и нужно что-то менять (себя, сайт, ещё что-нибудь)? :D

 

За первый период 100 баксов сделал))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а сколько вы делали на сайте на старте?

комп мощный, камера пока что слабая (logitec c270, как заработаю - буду брать с920), качество картинки среднее, свет хороший, фпс неплохой. За 3 дня работы сделал 100, 127 и 226 токенов. Вот думаю - это нормально для старта, или всё-таки мало и нужно что-то менять (себя, сайт, ещё что-нибудь)? :D

 

Это было давно и неправда. t140023.gif

Как для новичка ты неплохо движешься.

Но да, еще и другие сайты пробуй.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За первый период 100 баксов сделал))

100 баксов - отлично же! :D я к этому стремлюсь)))

 

Как для новичка ты неплохо движешься.

Но да, еще и другие сайты пробуй.

Спасибо! Успокоили. Другие - попробую, обязательно :) Как раз регистрируюсь.

Просто иногда загоняюсь на тему "я недостаточно хорош для этой работы". Проходит с появлением платежеспособных клиентов :D а потом снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не врублюсь, какие боты включать, докуя их там.

 

Можно для начала вообще без ботов работать. Хорошо бы выбрать App (в зависимости от того, какого формата шоу хотите делать). Скажем, Tip Goal, или Tip Multi-goal, или Tip Jar, или ещё что.

А затем, по ходу работы, становится понятно, какого функционала не хватает. В зависимости от этого и ставите ботов. Я, например, пока подключил всего парочку - автоматически благодарить юзеров за типы, "короновать" самого типающего + rotating notifier, чтобы вручную не напоминать, чтобы жали follow и пр.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно для начала вообще без ботов работать. Хорошо бы выбрать App (в зависимости от того, какого формата шоу хотите делать). Скажем, Tip Goal, или Tip Multi-goal, или Tip Jar, или ещё что.

А затем, по ходу работы, становится понятно, какого функционала не хватает. В зависимости от этого и ставите ботов. Я, например, пока подключил всего парочку - автоматически благодарить юзеров за типы, "короновать" самого типающего + rotating notifier, чтобы вручную не напоминать, чтобы жали follow и пр.

 

А что такое эти Tip Goal, Tip Multi-goal, Tip Jar? О чем они? Зачем нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое эти Tip Goal, Tip Multi-goal, Tip Jar? О чем они? Зачем нужны?

Это проще почитать в описаниях самих приложений :) Если плохо с английским - прогнав их через гуглтранслейт.

Если кратко: тип гол и подобные - устанавливаете себе какую-то цель (например, 200 tokens for cum), все полученные типы складываются, и когда их набирается 200 - вам нужно совершить заявленное действие. Действие и количество выбираете сами, естессно.

Тип Джар имеет немного другой принцип - это что-то вроде банки для монет, которая постепенно пустеет. Например, задаёшь скорость 1 токен в секунду, соответственно кидают 100 токенов - 100 секунд ты что-то делаешь (например, anal show). Опустела - ждёшь следующий тип. И так далее.

По сути каждое приложение стимулирует пользователей кидать тебе деньги для какой-то конкретной цели и помогает организовать шоу. В зависимости от формата шоу меняются и приложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как чатур сортирует моделей на страницах? Понятно, что больше 500 гостей – и ты в топе. А как понять, когда с 5-ю гостями на первой, а с 20-ю – где-то на пятой странице?

 

Фиг знает, никогда не задумывался. Главное – чем больше гостей, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг знает, никогда не задумывался. Главное – чем больше гостей, тем лучше.

 

Читал про это на иностранных форумах, встретил 2 популярных объяснения:

- важен трафик, т.е. сколько зарегистрированных мемберов заходят к вам в комнату (не важно, сидят ли они там, или выходят сразу)

- важно, сколько мемберов с деньгами на счету находятся у вас в комнате.

 

Пока мне кажется, что первый верен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...