Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Кстати, какой бот может забанить всех серых, чтобы они мне не писали? Подскажите пожалуйста )

 

No Grey Demands Graphics Caps

Спасибо, очень благодарна)) Я просто не знаю, как делать скриншот)) Проблема актуальна )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто как бы нет такой девушки, а хотелось бы с кем-то в паре работать

 

Выставить в сеть объявление: "Ищу девушку для совместной работы в вебкам чате. Порядочность гарантирую". t142008.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки, думаю многим будет интересно.

 

Расскажите как разобраться с приложениями?

И как оформить комнату красиво (у многих там картинки оч крутые с информацией.)

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята, кто ответил на мои вопросы, всё установила и всё супер, советую девушкам не раздеваться и транслировать с лицом. Я когда всё установила пошло всё хорошо и сидеть надо часа 4 или 6 можно и больше, у меня для первого раза 1000 токенов вышло,,думаю не плохо вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки, думаю многим будет интересно.

 

Расскажите как разобраться с приложениями?

И как оформить комнату красиво (у многих там картинки оч крутые с информацией.)

Спасибо)

 

А что с приложениями непонятно? Выше или в соседнем топике уже писали, как устанавливать ;)

Вы о Bio сейчас говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята, кто ответил на мои вопросы, всё установила и всё супер, советую девушкам не раздеваться и транслировать с лицом. Я когда всё установила пошло всё хорошо и сидеть надо часа 4 или 6 можно и больше, у меня для первого раза 1000 токенов вышло,,думаю не плохо вроде)

 

За сколько времени вы заработали??? Что делали именно?? Расскажите подробнее! Хелп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо ребята, кто ответил на мои вопросы, всё установила и всё супер, советую девушкам не раздеваться и транслировать с лицом. Я когда всё установила пошло всё хорошо и сидеть надо часа 4 или 6 можно и больше, у меня для первого раза 1000 токенов вышло,,думаю не плохо вроде)

 

За сколько времени вы заработали??? Что делали именно?? Расскажите подробнее! Хелп!

 

Я ходила только в приват, что просили делать, то и делала: минет, удовлетворить себя и всё)) и ещё просто сидели общались. Я за час заработала или около полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходила только в приват, что просили делать, то и делала: минет, удовлетворить себя и всё)) и ещё просто сидели общались. Я за час заработала или около полтора.

 

Так это ваш самый первый выход в онлайн, получается, что вы где-то в конце? Вы как привлекали мемберов, чтобы те в приват пошли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я ходила только в приват, что просили делать, то и делала: минет, удовлетворить себя и всё)) и ещё просто сидели общались. Я за час заработала или около полтора.

 

Так это ваш самый первый выход в онлайн, получается, что вы где-то в конце? Вы как привлекали мемберов, чтобы те в приват пошли??

 

Да у меня не было много народу, 10 человек сидит, заходят спрашивают и идём в приват. Я думаю, что тут не зависит от количества людей, можно сидеть и с 20-ю человек, но из них кто-нибудь в приват возьмёт, и ещё хотела добавить, если у новичков стоит галочка дорогой приват, то никто не пойдёт. Сделайте дешевле и пойдут приваты. У меня стояла галочка дорогой приват и я сидела ни с чем, как только я убрала и сделала дешевле, пошли приваты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки, думаю многим будет интересно.

 

Расскажите как разобраться с приложениями?

И как оформить комнату красиво (у многих там картинки оч крутые с информацией.)

Спасибо)

 

Проще купить готовый шаблон у дизайнера. Вряд ли вы сами сможете создать красивое био.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как чатур сортирует моделей на страницах? Понятно, что больше 500 гостей – и ты в топе. А как понять, когда с 5-ю гостями на первой, а с 20-ю – где-то на пятой странице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят привет! Подскажите, пожалуйста. Работал в студии, потом перешел на дом платили 80 процентов, сейчас уже 75. Сразу переходить на сто процентов не вижу смысла, так как много потеряю! Пока пионер закажу, пока меня зарегят заново и тд. Такой вопрос: планирую постепенно переходить на себя полностью. Хочу начать с чатура. Я могу не блокировать комнату студийную, а просто создать новую, но на левые доки? И второй вопрос: пионер мне тогда тоже регить на левые доки, т.е. чтобы доки совпадали на чатуре с пионеером? Или что-то ни так понимаю? Просто если сказать студии, они все комнаты закроют и я недели две буду сидеть без бабла, поэтому хочу постепенно слиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mateos1985

Работайте с нами и проблем знать не будете. Мы платим 90%. Регистрировать на левые документы - получите бан за подобное и останетесь у разбитого корыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mateos1985

Работайте с нами и проблем знать не будете. Мы платим 90%. Регистрировать на левые документы - получите бан за подобное и останетесь у разбитого корыта.

Как выплаты происходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Mateos1985

Работайте с нами и проблем знать не будете. Регистрировать на левые документы - получите бан за подобное и останетесь у разбитого корыта.

Как выплаты происходят?

 

Ознакомьтесь - https://chaturbatemodels.net/tariffs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mateos1985

Работайте с нами и проблем знать не будете. Мы платим 90%. Регистрировать на левые документы - получите бан за подобное и останетесь у разбитого корыта.

Так я понял, что мне надо будет сказать студии, чтобы они закрыли все мои акк или как? можете объяснить в  двух словах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Mateos1985

Работайте с нами и проблем знать не будете. Мы платим 90%. Регистрировать на левые документы - получите бан за подобное и останетесь у разбитого корыта.

Так я понял, что мне надо будет сказать студии, чтобы они закрыли все мои акк или как? можете объяснить в  двух словах

Просто проблема в чем, что это все время! пока зарегистрируете, пока там карта придет и тд! Как минимум недели три точно! Поэтому, и цель постепенно свалить и чтобы без денег не остаться, региться на левые доки и по ним работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто проблема в чем, что это все время! пока зарегистрируете, пока там карта придет и тд! Как минимум недели три точно! Поэтому, и цель постепенно свалить и чтобы без денег не остаться, региться на левые доки и по ним работать?

Вы думаете, если виртуальная работа, значит, никто не поймет, что вы прислали "левые" доки? Нигде вас не примут с левыми доками, только наивные так считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mateos1985

Работайте с нами и проблем знать не будете. Мы платим 90%. Регистрировать на левые документы - получите бан за подобное и останетесь у разбитого корыта.

Как с вами связаться? Написал в скайп! Тишина! Много вопросов!  Я сейчас от студии, но работаю дома! А если студия не закроет комнаты, вы сможете зарегистрировать на мои документы или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mateos1985

На chaturbate выплата каждые 2 недели (с холдом 5-7 дней по окончанию периода). Streamate (еженедельно, с холдом в 3 недели).

Что касаемо открытия новых аккаунтов, то на левые документы мы не регистрируем. Вам придется только решить вопрос со стримом, так как перерегистрация работает спустя 3-6-ти месяцев (с последнего выхода онлайн). С чатурбейтом проблем не будет, откроем новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...