Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Lilia13

Вам всего лишь необходимо было сделать, это прислать документы в ответ на письмо, которое было вам отправлено! Мы изменим ваши данные в первую заявку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, как сейчас у вас ситуация?

Сегодня были какие-то неполадки, ловенс реагировал поздно на токены, даже те кто был у меня в привате, заходят и выходят сразу, еле 1000 токенов наскребла. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были какие-то неполадки, ловенс реагировал поздно на токены, даже те кто был у меня в привате, заходят и выходят сразу, еле 1000 токенов наскребла. :huh:

 

Как у вас получается выезжать по деньгам на приватах? 1000 ток это за какой период времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были какие-то неполадки, ловенс реагировал поздно на токены, даже те кто был у меня в привате, заходят и выходят сразу, еле 1000 токенов наскребла. :huh:

Да какие-то лаги были утром, вечером посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас получается выезжать по деньгам на приватах? 1000 ток это за какой период времени?

За 3 часа 1000 токенов вышло, с такими неполадками развернулась и ушла) не поняла, что значит выезжать на приваты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 3 часа 1000 токенов вышло, с такими неполадками развернулась и ушла) не поняла, что значит выезжать на приваты?)

1000 за три часа это нормально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 3 часа 1000 токенов вышло, с такими неполадками развернулась и ушла) не поняла, что значит выезжать на приваты?)

 

Сайт-то фришный, а вы на приватах зарабатываете, во фри больше имели бы, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт-то фришный, а вы на приватах зарабатываете, во фри больше имели бы

Я один раз во фри попробовала, нет, ну нет и всё)) Теперь только приват и ловенс, ну раздеться во фри я за токены сделаю, но с игрушками нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз во фри попробовала, нет, ну нет и всё)) Теперь только приват и ловенс, ну раздеться во фри я за токены сделаю, но с игрушками нет.

 

У меня наоборот - только фри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наоборот - только фри)

Я тоже и так и сяк.

И приватами не брезгую и с ловенсом сижу и всякие токен кено и кости установила. И с игрушками не брезгую во фри... но у меня не собирается много народу в комнате... чего только не делала ) по этому лучше уж что-то заработать, чем просто просидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже и так и сяк.

И приватами не брезгую и с ловенсом сижу и всякие токен кено и кости установила. И с игрушками не брезгую во фри... но у меня не собирается много народу в комнате... чего только не делала ) по этому лучше уж что-то заработать, чем просто проБывает

Бывает и с большой публикой не много зарабатывают, а с маленькой публикой можно и много заработать, у меня нет больше 100 человек, но и не было чтобы я 100 токенов за смену заработала, бывает захожу только и заходят человек 5 или 7, один из них платёжный, натипает 700 токенов улыбнётся и уйдёт. У меня так по выходным бывает. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти такую тему, если что извините :smile: Меня мучает вопрос, вот работаю я и работаю, купаюсь в чатурбатовских деньгах, тут вломятся правоохранительные органы или банк заинтересуется откуда клиенту поступают такие деньги, например, как-то пробьют, от кого и что или я себе ерунду накручиваю? :wink: Я про Россию, просто видела видео, где девушку поймали на Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймали  - настучали - без фактов не возьмут... нужны данные откуда-то взять.. Хотя бы паспорт, где живет... Но на самом деле УВД пофиг с большой колокольни на это - мое личное мнение .. они себе на этом премию не сделают)))  Да и доказать получение за это дохода еще нужно покорпеть.. особенно если получаете на Пионер )) - тут уж вам никакая статья не грозит - будьте уверены 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и чтобы банку заинтересоваться - вам должны проходить перечисления в особо крупном очень часто - не два раза в месяц, а больше - с тех же электронных платежных систем - не являющихся официальными в России, в таком случае сработает статья 115 ФЗ об отмывании бабла и пособничеству терроризму, а если вы просто пополняете счет наличными - никто даже слова не скажет - ну а если вы полтора миллиона перекинули себе на карту - в таком случае, да - могут заблочить карту до выяснения откуда и за что, но опыт таков - разблокируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и чтобы банку заинтересоваться - вам должны проходить перечисления в особо крупном очень часто - не два раза в месяц, а больше - с тех же электронных платежных систем - не являющихся официальными в России, в таком случае сработает статья 115 ФЗ об отмывании бабла и пособничеству терроризму, а если вы просто пополняете счет наличными - никто даже слова не скажет - ну а если вы полтора миллиона перекинули себе на карту - в таком случае, да - могут заблочить карту до выяснения откуда и за что, но опыт таков - разблокируют.

Ух, я аж расслабилась, всё-таки продумали и не зря 2 раза в месяц платят, как в реальной работе, аванс и зарплата. :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...