Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чисто моё мнение, так как чб фришный сайт и смысл мемберу тратить 30 токенов за приват в минуту, когда рядом бесплатно можно посмотреть, а если захочется что-то свое посмотреть, то можно пойти и за 6 токенов в минуту, выбрать среди желающих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cocoline

Процентов 90% моделей зарабатывают именно на Public Show. Если надеяться на приваты, то да, надо ставить самый мин. зазор, чтобы мемберу было дешево. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто моё мнение, так как чб фришный сайт и смысл мемберу тратить 30 токенов за приват в минуту, когда рядом бесплатно можно посмотреть, а если захочется что-то свое посмотреть, то можно пойти и за 6 токенов в минуту, выбрать среди желающих...

Воооот))) Мембер может шутить, играть, свои желания говорить и не торопится, а может и в привате попросить душ принять, за 6т, их это устраивает вполне, некоторые просто общаются долгое время и ничего не просят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооот))) Мембер может шутить, играть, свои желания говорить и не торопится, а может и в привате попросить душ принять, за 6т, их это устраивает вполне, некоторые просто общаются долгое время и ничего не просят))

А у вас вчера никто не заходил, вы говорили или вообще? А сегодня, как идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас вчера никто не заходил, вы говорили или вообще? А сегодня, как идет?

Сегодня я ещё не выходила, я ночью работаю всегда, днём у меня нет возможности, 3 привата было у меня вчера. Вначале никто не заходил, потом в чате надпись пошла, не помню какая, типа идёт восстановление чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я ещё не выходила, я ночью работаю всегда, днём у меня нет возможности, 3 привата было у меня вчера. Вначале никто не заходил, потом в чате надпись пошла, не помню какая, типа идёт восстановление чата.

Думаете это тех.неполадки? А долго они были? У меня все равно кто-то да сидел, поэтому подумала, что нет лагов каких-то, или к кому сама заходила в комнату, ко мне заходили без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете это тех.неполадки? А долго они были? У меня все равно кто-то да сидел, поэтому подумала, что нет лагов каких-то, или к кому сама заходила в комнату, ко мне заходили без проблем.

А что ещё может быть?) Или вы думаете, что вам кто-то мешает работать? :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ещё может быть?) Или вы думаете, что вам кто-то мешает работать? :biggrin2:

Да нет, почему кто-то.. правда с парочкой мемберов поссорилась, они меня кикнули со своих комнат. Ну нет, в смысле боюсь, что просто не идет, не траффика и т.д, но я перезаходила по неск. раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

констатирую проблемы у чатура - народ не может приконектиться к комнате - заходят и выходят - 3 человека за 45 минут 

это сегодня? или имеете ввиду то, что проблемы такие эти дни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кому-то привычнее приваты. Типают то не всегда уж прям много. Вы работали уже? Если да, то как идет?

Сегодня ночью у меня было лучше чем вчера, не было приватов, накидали за ловенс, но один говорил, что глюк какой-то и не может кидать, приходилось ему обновляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера одному приват отказала, потому что один во фри мне кидал, получила один негативный палец вниз. :mad:

Эту статистику можно скрыть и никто не увидит этих пальцев. Палец вниз, вроде бы, могут ставить те, кто потратил минимум 25 токенов, только не понятно, вообще или на тебя лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту статистику можно скрыть и никто не увидит этих пальцев. Палец вниз, вроде бы, могут ставить те, кто потратил минимум 25 токенов, только не понятно, вообще или на тебя лично.

А как скрыть? Мне кажется разницы нет, и у топовых бывают пальцы в низ и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту статистику можно скрыть и никто не увидит этих пальцев. Палец вниз, вроде бы, могут ставить те, кто потратил минимум 25 токенов, только не понятно, вообще или на тебя лично.

Да он мне типнул и спросил про приват, смысл мне с ним было идти по 6ток, когда мне во фри кидает один по 100, я бы потеряла его и всё))) А если скрыть, мемберы не видят. Я думаю они видят, что всё отлично и сами захотят пойти посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...