Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На какой вы странице?

Расстраиваться не нужно, берите себя в руки, а то что за работа, одни нервы.

Вот не могу себя посмотреть. Мембер сказал на 4 из 9, но у меня их всего 19 стр показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не припомню, чтобы последнее время у меня так было.

 

Вы слишком переживаете прям по каждому поводу, не надо так, себе хуже делаете и своей работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы слишком переживаете прям по каждому поводу, не надо так, себе хуже делаете и своей работе.

Да((но ничего не могу с собой поделать.. знать бы, что все наладится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не могу себя посмотреть. Мембер сказал на 4 из 9, но у меня их всего 19 стр показывает.

У вас какая то прям депрессия, у меня тоже никто не заходил, сидели подписчики, наверно с сайтом что-то было, я обновляла каждый раз, потом стали заходить и цель всё таки собрала, а менять я думаю не надо ничего, не с кислым лицом надеюсь сидите... Вон в топе одна сидит и у неё каждый день одно и тоже и ничего не меняет, кроме трусов и майки, у меня тоже одно и тоже, но цель я собираю за работу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас какая то прям депрессия, у меня тоже никто не заходил, сидели подписчики, наверно с сайтом что-то было, я обновляла каждый раз, потом стали заходить и цель всё таки собрала, а менять я думаю не надо ничего, не с кислым лицом надеюсь сидите... Вон в топе одна сидит и у неё каждый день одно и тоже и ничего не меняет, кроме трусов и майки, у меня тоже одно и тоже, но цель я собираю за работу)

Вчера мое лицо сильно менялось до кислого)) время от времени заходили, но было очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мое лицо сильно менялось до кислого)) время от времени заходили, но было очень редко.

Попробуйте просто отстраниться - и примерить образ какой-нибудь соблазнительницы. Взять игрушку - помацать ее, играть взглядами и мимикой)) - завлекайте.. и не кидайтесь на первого фиолетового, кто зайдет .. если ему захочется, он сам кинет монетку... отвлекитесь от них - не обращайте внимания, чем меньше на мужика смотрят - тем больше ему хочется, чтобы смотрели и обратили внимание - начнет типать - болтать )), а если нет - то ни не заставите вы его))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте просто отстраниться - и примерить образ какой-нибудь соблазнительницы. Взять игрушку - помацать ее, играть взглядами и мимикой)) - завлекайте.. и не кидайтесь на первого фиолетового, кто зайдет .. если ему захочется, он сам кинет монетку... отвлекитесь от них - не обращайте внимания, чем меньше на мужика смотрят - тем больше ему хочется, чтобы смотрели и обратили внимание - начнет типать - болтать )), а если нет - то ни не заставите вы его))

Это точно, никогда не кидаюсь на фиолетовых, я даже замечала, что если они заходят и начинаешь перед ними извиваться, то они сразу вынюхивают :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть что-нибудь собрали?

я вчера только работала.. ну хоть что то да. Но потом постоянник пришел взял в прв только из жалости что так плохо все рассказала,тпк денег не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте просто отстраниться - и примерить образ какой-нибудь соблазнительницы. Взять игрушку - помацать ее, играть взглядами и мимикой)) - завлекайте.. и не кидайтесь на первого фиолетового, кто зайдет .. если ему захочется, он сам кинет монетку... отвлекитесь от них - не обращайте внимания, чем меньше на мужика смотрят - тем больше ему хочется, чтобы смотрели и обратили внимание - начнет типать - болтать )), а если нет - то ни не заставите вы его))

На счет отстраниться - вы правы. Но иногда бывает наоборот - напишешь первая, внимание обратит, а так нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что ещё заметила, только не говорите, как же себя надо не уважать, но я заметила разницу. Месяц назад у меня приват был дорого, я сидела и чуть не уснула, один если позвал в приват, то очень торопился быстро всё увидеть, а то и не было вообще приватов, потом я сделала дешевле приват и у меня приватов стало больше и по долгу, я думаю когда приват не так дорого, то мемберу хочется поговорить сперва, а потом поиграть и не на скоростях, плюс если ему ещё понравится шоу, то он и в привате накидает, ну это я так думаю и менять ничего не хочу. У меня был заработок очень маленький, когда стоял большой приват, а сейчас меня устраивает. :wink: Я могу себе позволить больше, чем могла, ну это моё мнение. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что ещё заметила, только не говорите, как же себя надо не уважать, но я заметила разницу. Месяц назад у меня приват был дорого, я сидела и чуть не уснула, один если позвал в приват, то очень торопился быстро всё увидеть, а то и не было вообще приватов, потом я сделала дешевле приват и у меня приватов стало больше и по долгу, я думаю когда приват не так дорого, то мемберу хочется поговорить сперва, а потом поиграть и не на скоростях, плюс если ему ещё понравится шоу, то он и в привате накидает, ну это я так думаю и менять ничего не хочу. У меня был заработок очень маленький, когда стоял большой приват, а сейчас меня устраивает. :wink: Я могу себе позволить больше, чем могла, ну это моё мнение. :smile:

И сколько у вас приват минута стоит, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько у вас приват минута стоит, если не секрет?

У меня приват 6 токенов в минуту, мембер у меня в привате находится на 400 или 500 токенов, бывает и на 200, они не мучают меня там, чтобы прям сидеть и долбить себя (простите) без этого даже бывает, просит переодеть то, надеть другое, встать так, посмотреть со всех сторон, немного пошалить без игрушек. :smile: У меня ещё и есть ограничение анал. :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что ещё заметила, только не говорите, как же себя надо не уважать, но я заметила разницу. Месяц назад у меня приват был дорого, я сидела и чуть не уснула, один если позвал в приват, то очень торопился быстро всё увидеть, а то и не было вообще приватов, потом я сделала дешевле приват и у меня приватов стало больше и по долгу, я думаю когда приват не так дорого, то мемберу хочется поговорить сперва, а потом поиграть и не на скоростях, плюс если ему ещё понравится шоу, то он и в привате накидает, ну это я так думаю и менять ничего не хочу. У меня был заработок очень маленький, когда стоял большой приват, а сейчас меня устраивает.  :wink: Я могу себе позволить больше, чем могла, ну это моё мнение.  :smile:

У меня раньше стояло 6, потом поставила 12. Ну было и так и так. Вчера даже не то, чтобы речь о том, что не шли в прв, а вообще просто в комнату активно не заходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как вспомню по работе на студии...там мне установили 6 токенов. И за 6 токенов мемберы просили всяко разно и такое О_о ...

Никогда не просил меня ни один мембер такого прям, я не шлёпаю до посинение и синяков попу (как это некоторые делают), я не против тех девушек, кто шлёпает до синяков, просто я видела, но мне это не надо, я не сую бутылки и всякое такое, хотя я видела во фри суют и их не банят, либо не видят, а если кто просит в привате что-то такое ужасное, я не делаю и сразу говорю, а если не нравится - кнопка выйти всегда срабатывает. :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга ,

А вы и с ловенсом сидите и приваты делаете?

Да, мне и не в привате с ловенсом кидают и в привате, так как у меня нет анала, меня один прям умолял засунуть ловенс туда и за это накидает хорошие чаевые в привате, не обманул, сделала, как он сказал и отблагодарил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне и не в привате с ловенсом кидают и в привате, так как у меня нет анала, меня один прям умолял засунуть ловенс туда и за это накидает хорошие чаевые в привате, не обманул, сделала, как он сказал и отблагодарил))

Спасибо за информацию =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое гифткардз? Помню один мембер предложил вместо токенов. Я подумала, что балабол какой-то, а сейчас смотрю у модели написано: принимаю гифткардз и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое гифткардз? Помню один мембер предложил вместо токенов. Я подумала, что балабол какой-то, а сейчас смотрю у модели написано: принимаю гифткардз и т.д.

Предполагаю, что это гифт карта на амазоне. У многих написано в био: если хотите подарить мне гифт карту, отправить на mail@mymail.com (ваша почта, которая зарегена на амазоне). Они покупают подарочную карту с указанием вашего емейла и в вашем аккаунте на амазоне появится эта карта. Обычно они от 25$ начинаются по-моему. И на эту сумму можете что-то купить на амазоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ольга

6 ток/мин приватного чата - это очень низкий прайс.

 

Cocoline

Вы ставьте приват не менее 30 ток/мин, а Spy - 6 ток. По низким прайсам не советую работать.

 

PS: по дефолту установлен приват - 60 ток/мин, но это немного завышено, хотя у многих идет и по такому прайсу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ольга

6 ток/мин приватного чата - это очень низкий прайс.

Был больше и не было никого, что даже сидишь и зеваешь, я не говорю чтобы все так работали, но для меня лучше так или ничего. Я работаю ночью и если не будет ничего и никого, я засыпаю. Было 18 токенов в минуту, заработок был 12т.р за 15 дней, сделала 6 ток в минуту заработок стал 40т.р за 15 дней, так что для меня это лучше. Я не толкаю всех, чтобы сидели за мало, каждый решает сам. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...