Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ольга

Мы отправили вам по Email информацию по переносу аккаунта.

Отправить запрос необходимо через https://stripchat.com/support

Отправила, просят к какой студии перенести, какую надо ссылку дать или что написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне через два дня приходило, не считая эти праздники 123 января, но 4 пришло, а щас почему такая задержка :blink:

Мне тоже последние раза 3 приходило раньше, чем обычно. Вот должны сегодня утром были прийти. Думаю, это из-за смены банка такая задержка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ольга

Зачем мусолить каждый раз тему по выплатах? Есть холд, который указан (7 дней) по окончанию периода. Если отправляют раньше, то это не означает, что так должно быть постоянно. Прошло только 3 дня. Мы также, еще ожидаем поступления для выплат нашим клиентам. Но наша компания, еще не получила платеж от Chaturbate, мы делаем загрузки со своего оборота на платежные системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ольга

Зачем мусолить каждый раз тему по выплатах? Есть холд, который указан (7 дней) по окончанию периода. Если отправляют раньше, то это не означает, что так должно быть постоянно. Прошло только 3 дня. Мы также, еще ожидаем поступления для выплат нашим клиентам. Но наша компания, еще не получила платеж от Chaturbate, мы делаем загрузки со своего оборота на платежные системы.

Понятно, больше не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у кого работа сегодня сейчас? у меня просто ужасно!!! или я такая злая сижу или что.. не пойму

да вобще пистец - с утра народу было много - но пока сел работать, всех сдуло и вместо 100 баксов к этому времени, только 100 токенов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вобще пистец - с утра народу было много - но пока сел работать, всех сдуло и вместо 100 баксов к этому времени, только 100 токенов

блин с чем это связанно интересно? я вся извелась, изпсиховалась, просто. Одни уроды какие-то, желающие все за бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Помогите мне с разрешением. Выше, чем 640*480, не могу поставить, картинка начинает тупить. Что делать?

 

 

 а  больше и не потянет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется у чатура траблы опять - потому что народ заходит и тут же выходит и так по 5 раз - перезапуск не помогает - и в целом вобще считай никого нет в комнате ! Пробовал и с мак ось и с винды - одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня просто сил нет!!!! одни тупые олени которые молчат по 500 лет а потом еще хотят чтоб их не торопилии и настроение хорошее было!!! совсем охренелию неадекваты одни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется у чатура траблы опять - потому что народ заходит и тут же выходит и так по 5 раз - перезапуск не помогает - и в целом вобще считай никого нет в комнате ! Пробовал и с мак ось и с винды - одно и тоже

Да они постоянно так заходят, выходят. Еще напишут бывает и выйдут, где логика вот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превью - это предпросмотр на общей странице - сижу полчаса у меня на превью та поза, что была полчаса назад и пишет 30 минут и 0 людей - хотя сидит 10 чеоовек и так и у всех на кого я подписан - поэтому по страницам, наши анкеты не растут - кто в жопе тот в жопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...