Перейти к содержимому

Фотография

Stripchat - обход блокировки Роскомнадзора (РФ)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 2550 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 12 August 2018 - 11:26

Attention & Внимание!

В последнее время, многие клиенты сталкиваются с проблемой со входом на сайт, пишет различного рода ошибки, одна из которых: "соединение прервано, проверьте подключение". Так вот, это срабатывает блокировка Роскомнадзора. Для решения вопроса, поддержка сайта предоставила другой линк (см. ниже).

Официальная информация от представителя:
Для тех, у кого возникли сложности с доступом на сайт, мы подготовили альтернативную ссылку https://mywebcamroom.com/login

Ссылка предназначена как для входа в личный кабинет, так и для онлайн-трансляций.

Спасибо за внимание!

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

Экономьте с покупок на AliExpress. Зарегистрируйтесь в AliBonus и получайте кешбек до 10%.

#2 retulxel

retulxel
  • Members
  • 108 сообщений
  • СтранаRussia

Отправлено 08 November 2018 - 12:10

Здравствуйте. Не могу зайти на сайт. Что на прямую, что через ссылку которую вы выложили. Можете помочь или посоветовать что либо?

#3 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 2550 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 08 November 2018 - 20:18

Здравствуйте. Не могу зайти на сайт. Что на прямую, что через ссылку которую вы выложили. Можете помочь или посоветовать что либо?

2 варианта:

- смена провайдера

- VPN

-----------------------------

* ждать, когда сделают другое решение, но это "n" время

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

Экономьте с покупок на AliExpress. Зарегистрируйтесь в AliBonus и получайте кешбек до 10%.

#4 Chloe Stripchat

Chloe Stripchat
  • Official Representative
  • 78 сообщений

Отправлено 09 November 2018 - 18:16

retulxel, если вы ведете трансляцию из РФ, ер при этом не можете попасть на сайт https://mywebcamroom.com/ - напишите мне на почту [email protected] чтобы я могла уточнить детали

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых