Перейти к содержанию

Jeanette

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Jeanette

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Jeanette's Achievements

0

Репутация

  1. Спасибо! Спойлер сделала. По поводу 60 и 30 fps - делала и так, и так. Все равно через некоторое время начинаются пропуски кадров. А первый час+ без проблем тянет и 60 fps с битрейтом 8000 и самом высоком качестве настройки ОБС. Может камера или карта захвата перегревается? Не знаю уже, что и думать. Попробую с этим же комплектом 720р.
  2. Добрый день! Спасибо за ответ. Конечно это не "высший пилотаж", но нормально тянет сначала на 1080р и фпс 30, битрейт 8000. Вообще без тормозов. А потом, через час-полтора, вдруг резко начинает фризить. Скорость по этой ссылке не раз мерила 11 мбит Амстердам и Польша, и US восток. Бывает, что проседает скорость исходящая, но в момент наблюдения фризов скорость была 10-11. Вот в статистике OBS ничего не понимаю. Смотрела файлы журнала, как баран на новые ворота. Вот такое:
  3. Добрый день! Обновила железо, 6 ядер, 12 потоков, 3-канальная оперативная память 16 Гб, видяха 1060. Интернет 11 мбит на выход. Поставила видеокамеру и карту захвата вместо вебки. При запуске, где то час легко 1080, фпс 60, метод ланцоша, высшее качество. Лагов нет. Но через час-полтора фпс начинает проседать до 10 иногда. Пропуск кадров до 2000. Жуткие тормоза. Снижала качество до фпс 30, снижала битрейт и остальное. Не помогает ничего! Загрузка видеокарты при этом (высшее качество и лаги) не более 15-20 процентов, загрузка процессора 5-6 процентов. (грешила на вирусы майнеры криптовалют) Скорость интернета нормальная. Уже неделю мудохаюсь. Меняла кодировщики, серверы, несколько раз ключ потока генерировала заново. И ведь тянет железо и интернет высшее качество. Но час-полтора. Глюк ОБС или Чатура?
  4. Добрый день всем! После прекращения работы Епайментс, возникла проблема с выводом заработанного. Зарегистрировалась на Паксум (уже полностью верифицирована) и Епайсервис (уже полностью верифицированна - только что, ух и повозиться пришлось). Параллельно решила попробовать биткоины. Я в этом не понимаю. Нашла, что у сервиса Вебмани есть автоматический кошелек в биткоинах. Вывела немного на пробу с чатура на вебмани-биткоин-кошелек. Средств все еще нет. Интересно, как долго идти будут? И не вызовет ли подозрений у банков периодические переводы на реальную банковскую карту - ведь в вебмани вся "подноготная" о пользователях? Тем более биткоины... Интересно, что выгоднее/удобнее из трех вышеперечисленных платежных систем...
  5. Уважаемая Валерия. Видимо много людей в Вашей комнате было в период "new" - одна неделя - И сайт искусственно поднимал Вас в рейтинге. Период закончился и Вы стали "как все". Терпение, труд. Набирайте больше подписчиков. Придумайте свое оригинальное шоу.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...