Перейти к содержанию

srishawtykissit

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о srishawtykissit

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

srishawtykissit's Achievements

0

Репутация

  1. Стабильно вылетает без ошибок и прочего после 30-40 минут стрима. Кто-нибудь сталкивался с аналогичной ситуацией?
  2. Добрый вечер всем. Прошу помочь очень сильно. Ситуация: я договорилась со студией, мне отдали данные для входа в аккаунт. Первым делом я сменила имейл. Далее обратилась в саппорт, чтобы изменить данные для вывода денег. На почту пришло сообщение о том, что они не лезут в дела между студией и моделью. Я думала, что акк мой, но столкнулась с такой проблемой. Возможно ли вообще технически сменить со студийного аккаунта на личный? Просто студия ни слова не сказала об этом, когда я попросила отдать. Я уже задавала подобный вопрос, но всё же. Как и где посмотреть статус моего аккаунта? И куда будут идти заработанные мной деньги? Я не могу найти никакого счёта и тд. Объясните, как это работает пожалуйста.
  3. Ребята, привет! Сталкивался ли кто-нибудь с задержкой в 20 секунд на видео. Транслирую через обс - задержка, через флеш плеер - тоже задержка. Камера брио, кач-во хорошее, но задержка всё-таки лютейшая, хочется исправить это. В чём дело?
  4. Приветствую! Вопрос к JR-T. Как сказать студии о том, что не хочу больше работать, чтобы отдали аккаунт? Хочу начать на себя, ибо в студии мне не объясняют конкретно сколько что стоит и так далее, многое замалчивают. Хочу самостоятельно начинать изучать детали в работе на себя. Могу ли забрать свой акк и изменить на индивидуальный? Если нет, то какие варианты возможны в такой ситуации?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...