Перейти к содержанию

Cristine

Members
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Cristine стал победителем дня 22 июня 2020

Cristine имел наиболее популярный контент!

Информация о Cristine

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

582 просмотра профиля

Cristine's Achievements

6

Репутация

  1. София, если можно, напишите на какой кошелек, хотела вам написать в личные сообщения, но, к сожалению, тут нет такой возможности, как я поняла
  2. Что Вы имеете в виду под тупо платить? Терминалы будут далеко не все принимать, это да, у меня не приняли... И какие комиссии при снятии, Вы уже поняли? Я только получила карту, и пока снимала совсем небольшую сумму, поэтому пока не совсем в курсе комиссий..
  3. Спасибо, Вам тоже отличной недели! Прекрасно понимаю, как нелегко ждать и какая апатия, бывает, наступает, но надеюсь, Вы скоро получите карту и самое главное, мы сможем ее использовать без проблем и продолжительное время)
  4. Этот банкомат точно не давал, там даже не было выбора валюты, только рубли. Но я может через недельку-2 попробую поискать такой банкомат, и напишу Вам, если найду. А может вы уже получите сами карту.
  5. Пока только активировала за 44.95, и вывела маленькую сумму, которую сняла в банкомате опального сейчас банка, думаю Вы поняли) Снимала в руб**х. Надо смотреть банкомат, где есть наклейка Union pay. За одно снятие комиссия 2 доллара у паксума, и какой-то процент у нашего банка, пока не разобралась. Пыталась расплатиться в магазине картой - но не получилось, вышел отказ. Но то, что можно снять в банкомате - уже хорошо!
  6. Все хорошо, уже сегодня активировала!! Хочу поблагодарить Елену Паксум, если бы не она, то скорее всего пролетела бы как "фанера над Парижем"..) Как я не злилась на саму компанию Паксум из-за ситуации с картами, но Елена - очень хороший работник, в выходной день помогла мне решить мой вопрос) София, надеюсь к вам карта скоро придет, в любом случае уже есть плюс - все-таки как ни долго приходится ждать, но карты все-таки не теряются, а доходят.
  7. Кристин, я тоже очень надеюсь, что я успела в последний вагон, такие нервы( Суммы выводила небольшие, но выхода просто не было другого, не было денег. Вам, если есть возможность, советую подождать, сами понимаете почему, и какие у нас условия в стране, все время на стреме(
  8. Тоже сегодня получила карту! И это ужасно, только вчера дала согласие на аннулирование старой карты, чтобы заказать новую((( Но тикет с моим согласием открыт еще, написала в поддержку и Елене на почту, чтобы не аннулировали. К сожалению, и активировать пока не могу, все деньги выведены на местную карту( Очень надеюсь, что решу этот вопрос
  9. Я в таком же положении, буду ждать да середины месяца, если ничего не придет- закажу новую. Хотя чисто интуитивно уже больше месяца назад чувствовала, что не придет карта( Но как представлю, что как только аннулирую, а она в ящике на сл.день будет - плохо становится))) Как вы сейчас выводите, на местную?
  10. Если не секрет, какой способ вывода используете, местную карту? Мне так и не пришла карта со 2 марта отправленная, видимо тоже придется перезаказывать
  11. Это понятно, но вопрос в том, что по всей видимости практически никто из РБ карты не получил, это же не просто где-то одна затерялась..Может, можно уточнить, чтобы сл.раз тоже не напрасно ждали
  12. Почему-то никому из РБ не пришли карты, как я понимаю...По какой причине, может что-то в адресом перепутали при отправке. Елена, может можно уточнить этот вопрос, почему конкретно в РБ не доходят карты, и были ли они отправлены?
  13. Мне тоже так и не пришла..( Не знаю что делать, ведь при заказе новой карты первая автоматически аннулируется..И вообще странно почему в наш регион карты не дошли, раньше мне приходили за 2-3 недели, быстрее чем многим.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...