Перейти к содержанию

Favcam

Guest (Access Limited)
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Favcam

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Favcam's Achievements

-100

Репутация

  1. добрый день, появились в Украине такие новости Надо платить 19,5% налога за любой перевод денег на карту (ОФИЦИАЛЬНО), пожалуйста посоветуйте, как можно будет выводить средства без официального банка
  2. моя подруга работает в банке. Лимит снятия в месяц не должна превышать 150 000 гривен. Большие суммы уже проверяются, я вывожу 4-5 тысч долл спокойно без проблем за раз. База существует одна и если вы будете иметь карты во многих банках это вызовет больше подозрение. Это консультация работника банка
  3. добрый день всем! из Украины? через какие банки можно выводить средства кроме приват банка? я ежемесячно вывожу большие суммы, хочу раскинуть на другие банки также, спасибо!

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...