Перейти к содержанию

Angelika1

Members
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Angelika1

  1. Очень нужна помощь с настройками OBS я уже не знаю что делать я пробовала выходить в онлайн с 720р сначала все нормально и стабильно, а потом выскакивает проблема с bitrate (у меня стояло 3000-3500 в настройках ) и тогда мое видео идет покадрово ( это просто жесть) 576р та же самая проблема (bitrate 2500) Может кто-то может помочь с этим? У меня MackbookPro 2015 OBS Последняя версия (все настройки как в св инструкци, стрим Europa West) интернет: Download 111Mbps upload 19,3Mbps
  2. У меня была та же проблема, написала в поддержку CB и 16 Мая мне все вернули

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...