Перейти к содержанию

RedWhite

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о RedWhite

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

787 просмотров профиля

RedWhite's Achievements

0

Репутация

  1. Извините. "Это все заменяет сервис: divatraffic.com" Шляпа полная вами данный ресурс который нагоняет\сливает трафик, убийство денег.
  2. Я не занимаюсь накрутками. Я вебмастер, у меня есть ресурс, оглашать не буду. Это не слив трафика или какие либо махинации. Все знают что баннеры\тизеры и прочие рекламные промо материалы ведут пользователя на сам ресурс, но не как персонализировано на конкретную цель. Ресурсу абсолютно нет разницы на какой модели он заработает, ему главное заработок. В данном случае, что могу предложить я. Это без какой либо платы в тестовом режиме направлять своих пользователей на конкретные чатрумы. С размещением информации о модели. Никакого стимулирования к переходам или каких то подлогов. В теме всё указал. Происхождение моего трафика: 50 на 50, органика и закладки. Страны 50% USA и далее по убыванию Англия, Канада, Западная Европа. В массе своей это буржуа с мэйнстрим вкусами в адалте. В чём подвох? Подвох в том что у меня свой интерес, который связан с аналитикой, куда пристроить траф и как на нём заработать, может я тоже хочу открыть вебкам в перспективе. Никто не обещает засыпать токенами и трафиком как из рога изобилия. Если такая услуга, пока есть возможность, вам кажется чем то плохим или может навредить. Ваше право, закрыть и затереть тему вместе с моим аком. И не забывайте, славянок моделей очень трудно продвигать на Западный рынок. Больше сказать нечего.
  3. Извините конечно. Тупые вопросы: 1 как связаться с Администрацией? (ЛС не работает, тем для общения и вопросов для Администрации нет) 2 почему тему закрывают , если в ней нет ссылок на сторонние ресурсы или других ссылок? Моё и ваше время дорого, меня не интересует что носят в Париже и куда поехать отдыхать, чтобы набрать 100500 сообщений и стать своим в доску. По факту пришёл предложил, кто захотел воспользовался предложением. В чём проблема? Я не призываю и не навязываю, что противоречит правилам форума. Темы по данному вопросы на форуме есть, предложений мало. Что мешает коннектится кто ищет и кто может оказать данную услугу? Речь о закрытой теме про раскрутку.
  4. Добрый день, участницам форума. Возможно Вас заинтересует предложение следующего характера. Требуются модели работающие на chaturbate для сотрудничества на взаимовыгодных условиях. Требования к модели: 1. Модели работающие в категориях и нишах: MILF, mature, old mature, GILF, BBW, fat, solo, masturbation, JOI, anal play, hardcore, group, aunty/mature and young (boy\girl), hot wife, cuckold, light fetish (nylon, boobs , lingerie,), age 30+ - 50+. 2. Сотрудничество не состоится с моделями работающими в категориях: asian, ebony, teen (кроме групповых aunty/mature and young (boy\girl). 3 Плотный график работы. Если вы ведёте 2-3 трансляции в неделю по 1-2 часа, теряется смысл сотрудничества. 4. Заполненные анкеты с free image and video (возможны различные варианты). Ваше разрешение (устное) на время проведения акции использования данных из вашей анкеты и бесплатного контента вашего профиля, комнаты\чатрума. 5. Общение, вопросы, связь через аську. Ведение минимальной статистики, никакой казуистики и фанатизма, но отчёты обязательны, желательно по дням исходя из средних данных вашего профиля; увеличилось количество зрителей с момента начала акции или нет, увеличилась доходность с момента начала акции или нет. (это необходимо для проведения анализа и изменения стратегии акции в лучшую конверсию) Мои обязательства: 1 .Привлечение трафика на ваши профили\анкеты\чатрумы с использованием разрешённого вами материала. 2. Привлечение трафика без использования запрещённых приёмов: накруток, ботов, спам рассылок и других приёмов грязного СЕО. Не арбитраж! 3. Привлечение трафика из стран HQ, высокой платёжной способностью. 4. Абсолютная бесплатность акции, никаких скрытых комиссий и платежей. 5. Возможность в любой момент отказаться от участия в акции. 6. Никакой публичной огласки результатов с момента начала, во время или по завершении акции с упоминанием ваших данных. Время проведения акции с момента размещения этой темы, неделя или две. По желанию заинтересовавшихся возможны иные варианты проведения акции и сотрудничества. Отвечу на все вопросы и рассмотрю ваши пожелания и предложения.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...