Перейти к содержанию

BoooomNancy

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о BoooomNancy

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

887 просмотров профиля

BoooomNancy's Achievements

0

Репутация

  1. спасибо вам большое. вы мне дали небольшую надежду
  2. не сразу не с первой секунды)) да я думала об этом. но все равно узаваемое лицо. ибо видят эвери дей. с компанией я рада бы работать,но смущает список сайтов которые они предлагают. ибо они ,как мне кажется,не такие проходимые(топовые).
  3. не все так просто. манаги сайты просматривают , т.е. выслеживают иногда девочек ушедших. поэтомй я вот хотела узнать что да как. может опыт у кого был такой.
  4. да и вообще куча правил и штрафов. забирают половину,а если косячишь, то и больше
  5. работаю на стриме жасе мафрике икслав и аймлив
  6. злые потому что они вычислили пару девочек которые ушли и начали стримить на жасе. а что было дальше не знаю. сказали заблочат их. работаю на стриме жасе мафрике икслав и аймлив
  7. здравствуйте дорогие пользователи. хочу обратиться с вопросом. работаю уже полтора года в одной и той же студии. получила новый паспорт т.к. старый потеряла. хочу уволиться и начать работать дома. на себя. подскажите пожалуйста,возможно ли после студии начать работать дома? сами же менеджеры грозились заблочить на всех сайтах даже если паспорт поменяем. заранее всем спасибо)
  8. всем привет. извините если не по теме. я собираюсь уйти из студии и начать работать самостоятельно дома. но руководство пригрозило баном на всех сайтах,если уйду. есть ли выход из этой ситуации? спасибо

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...