Перейти к содержанию

tiganderoga

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tiganderoga

  1. Добрый День Уважаемые. Хотелось бы услышать о ваших проблемах и кто как с ними борется или сталкивался и т.д Последние рабочие рубежи вебкама на чатуре то и дело идет дисконект профайла от общего числа листинга большинства моделей на сайте. Не будь то работа через OBS, флэш, и другие программы. Такое чувство что их серваки просто перегружаются. Заходишь, есть буквально пару минут потом тебя нет, и не кто не заходит кроме тех кто на тебя подписан ( новые мемберы тебя не видят )) Чаще всего такое наблюдается когда большой прилив моделей на сайте. Лично мои предположения, что остаются в чатуре только те кто ближе находиться к серверам его соседние страны и т.д Остальные идут под отсев. В последних страницах так же идет постоянная текучка моделей.
  2. По моему это вообще для мемберов а не для моделей в настройки :?
  3. Жесть, вам лет сколько ? Еще в игрульки не наигрался муженек. По моему девчонка в полнейшем отчаянии, к психологу сходите. Поможет...
  4. Или эта информация не актуальна на этом форуме ? Как я понял некоторые темы тут строго запрещено обсуждать.
  5. Тогда напишите подробно, как оцыфровать трасляцию выше HD качества и что для этого нужно, что обс был в пользу. Пусть даже на слабой видеокарте.
  6. Всмысле какую? Ну для всех насколько я знаю разную. Кому это комфорт, кому то выход на боллее качественный коннект. Для всех ведь по разному. Переплачивать не обязательно. Если допустим монтаж видео делать то и конечно через проги которые жрут ресурсы пк на ура )) короче преимуществ более чем достаточно. Нежели стоковый набор по умолчанию.
  7. Чатур запустил поддержку сырую по каналам "обс", не оптимизировано. пусть Даже у вас хоть какой комп или инет или камера или еще что-то. Готовьтесь с треском вылетать из трансляции и тормозить в кадре экранов мемберов. Причем мы же в СНГ)))) а тех там у них все иначе) А что касается на будущее, ибо шикарной трансляции ? Готовьте приличные суммы на покупку необходимой техники, железа и включайте мозг на изучение функционала, стабильности, баланса и тренда железячек, ходьбы в ногу со временем) Кто-то помню ляпнул, что видеокарта вообще не самое главное в вебкаме. Минус в копилку тому автору. Простая трансляция через usb с вебкой по умолчанию с920 или доп.аналоги ее чуть меньшей стоимости. Нынче залог на провал.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...