Перейти к содержанию

Kotik1991

Members
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kotik1991

  1. В среднем 20-30$$$ за 4-5 часов. Иногда бывает и 50-60$$$, бывает и 5... Заметила, что если выходить регулярно заработок стабильнее, если открывать сайт раз в неделю, то как повезет. Может было бы больше если бы не отключила запись видео - не знаю.
  2. неужели есть еще те кто работает на сайтах и держит профили с настоящими фотками и именами в соцсетях?
  3. На тренинг пошла за компанию весело же имитирую потому что могу))) так и не стала шапогоглотателем со стажем ) удовольствие не в реале не знаю даже как от этого получать я на это не заточена наверно правильно там надо расслабить горло можно когда сама тренируешься мычать даже немного.. и заводить игруху как если в позе 69 это естествено. как-то так
  4. ой это так ржачно было! не знаю можно ли писать тут название тренингов, если да то потом напигу Мы пришли такие стесняши, в комнате еще пяток таких же сидят. Перед каждой лежит дилдо, в пакетике! стерильный типа. и девушка лектор говорит, вот вам барбариски кушайте их пока, расслабляйтесь а я расскажу теорию рассказала почему нас тошнит что куда упирается.. спросила у кого какие проблемы.. ну и потом начали мы сосать разные техники показала как расслабить горло как мычать себе помогать как головой двигать. в каких позах это удобнее делать (69 лучше классики например). ну как и обещали - никто не ушел не научившись горло на след. день болело как после ангины я говорить не могла!!.. но сперва тренировалась каждый день в ванной делать чтоб не забыть потом забила. но знаю что если понадобится для личной жизни то снова смогу. на камеру не делаю, имитирую
  5. Начинала в маске, потому что боялась всего))) Без нее заработки куда лучше, все же вебкам модель - это не только тело - важно видеть наши эмоции!
  6. Я ходила за компанию с подрушкой на тренинг по глубокому думала что фигня это все но через 2 часа мучений все получилось главное постоянно тренироваться чтобы не разучиться обратно
  7. А если уже есть акк на алишке, второй раз можно зарегаться? на тот же адрес и имя?
  8. мне кажется я за 8 часов на бонге крышей поеду! три часа провела и была уже такая чуют свежую кровь завтра еще попробую настроена решительно!
  9. мой первый день на бонге прошел так: покажи, покажи, почему такая грустная, почему в одежде, вася подарил 1 токенов!, покажи... старалась быть милой..
  10. мне нравится девушка с баяном и гитарой. всегда на первой странице вроде раньше в топе тоже была. вот интересно, что она в приватах делает!
  11. Большая маленькая ложь совсем недавно вышел просто супер!
  12. А мне показалось на жасе, что если инет и камера норм и проф. фото тоже, то язык можно в процессе работы уже подтянуть. Профиль можно попросить знакомых владеющих языком заполнить на первое время.
  13. Ашера я в пн попробую как там без показов особых и расскажу) может не так страшна бонга как ее первая страница
  14. может вам кажется, что пока вы не на камере, то другие деньги делают? и поэтому все остальные дела кажутся отвлекающими.. и при этом что-то не пускает работать?
  15. хахахаха нет это не та публика которую хочется в чате видеть но за совет спасибо
  16. По правилам уже можно только грудь. трусы должны быть одеты или подушка между ног лежать или что-то такое. тех кто во фри орудует игрушками просто не ловят или мало штрафуют, но вообще запрещено.
  17. Кусочек_имбиря, рунетки и жас. вот хочу еще 1 сайт чтобы открывать по очереди, например рунетки и бонгу или бонгу и жас... постоянно переключаться ру-англ надоело и тяжело для головы, а совсем без русских в чате мне скучно)))
  18. у меня образ девушки, которая ищет себя)) ищу вместе с гостями в чате как бы про бонгу показалось, что там не ищут, там все уже все нашли, разделись и вовсю наяривают хорошо если первое впечатление ложное
  19. Ариша спасибо за быстрый ответ! у меня пока нет такой груди как у топовых )) но буду брать улыбкой
  20. Хана, у нас на студии девочку нашел поклонник с рунеток 3 года назад Поставила фотки для профиля и контакта одни и те же, сама виновата в общем... никакого негативного результата не было, он просто увидел, что она замужем и есть ребенок (а ему говорила, что одинока и у них типа любовь..) обиделся и перестал ходить в чат к ней. в деньгах она правда норм потеряла ))))
  21. Подскажите, пожалуйста. Есть ли шанс заработать на этом сайте, если во фри показывать максимум грудь? Как не зайду на главную, там обычно полная обнаженка и не только. Но сам сайт интересный, хочу попробовать работать на нем, совмещая с 2 другими

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...