Перейти к содержанию

Kotik1991

Members
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Kotik1991

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

629 просмотров профиля

Kotik1991's Achievements

8

Репутация

  1. В среднем 20-30$$$ за 4-5 часов. Иногда бывает и 50-60$$$, бывает и 5... Заметила, что если выходить регулярно заработок стабильнее, если открывать сайт раз в неделю, то как повезет. Может было бы больше если бы не отключила запись видео - не знаю.
  2. неужели есть еще те кто работает на сайтах и держит профили с настоящими фотками и именами в соцсетях?
  3. На тренинг пошла за компанию весело же имитирую потому что могу))) так и не стала шапогоглотателем со стажем ) удовольствие не в реале не знаю даже как от этого получать я на это не заточена наверно правильно там надо расслабить горло можно когда сама тренируешься мычать даже немного.. и заводить игруху как если в позе 69 это естествено. как-то так
  4. ой это так ржачно было! не знаю можно ли писать тут название тренингов, если да то потом напигу Мы пришли такие стесняши, в комнате еще пяток таких же сидят. Перед каждой лежит дилдо, в пакетике! стерильный типа. и девушка лектор говорит, вот вам барбариски кушайте их пока, расслабляйтесь а я расскажу теорию рассказала почему нас тошнит что куда упирается.. спросила у кого какие проблемы.. ну и потом начали мы сосать разные техники показала как расслабить горло как мычать себе помогать как головой двигать. в каких позах это удобнее делать (69 лучше классики например). ну как и обещали - никто не ушел не научившись горло на след. день болело как после ангины я говорить не могла!!.. но сперва тренировалась каждый день в ванной делать чтоб не забыть потом забила. но знаю что если понадобится для личной жизни то снова смогу. на камеру не делаю, имитирую
  5. Начинала в маске, потому что боялась всего))) Без нее заработки куда лучше, все же вебкам модель - это не только тело - важно видеть наши эмоции!
  6. Я ходила за компанию с подрушкой на тренинг по глубокому думала что фигня это все но через 2 часа мучений все получилось главное постоянно тренироваться чтобы не разучиться обратно
  7. А если уже есть акк на алишке, второй раз можно зарегаться? на тот же адрес и имя?
  8. мне кажется я за 8 часов на бонге крышей поеду! три часа провела и была уже такая чуют свежую кровь завтра еще попробую настроена решительно!
  9. мой первый день на бонге прошел так: покажи, покажи, почему такая грустная, почему в одежде, вася подарил 1 токенов!, покажи... старалась быть милой..
  10. мне нравится девушка с баяном и гитарой. всегда на первой странице вроде раньше в топе тоже была. вот интересно, что она в приватах делает!
  11. Большая маленькая ложь совсем недавно вышел просто супер!
  12. А мне показалось на жасе, что если инет и камера норм и проф. фото тоже, то язык можно в процессе работы уже подтянуть. Профиль можно попросить знакомых владеющих языком заполнить на первое время.
  13. Ашера я в пн попробую как там без показов особых и расскажу) может не так страшна бонга как ее первая страница

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...