Перейти к содержанию

Юлияпедо99

Members
  • Публикаций

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Юлияпедо99

  1. Девочки,как сейчас с камконтака выводите деньги в РФ.Паксум написал,что больше платежи в РФ не проводит
  2. охххх,эти адовые девки))))Интересно они в жизни так же ходят или все таки сценический образ)
  3. я постоянно для работы там заказываю,но конечно не за 4$,а баксов за 15$ Все устраивает качество хорошее)
  4. ко мне на этом сайте вообще месяц никто не заходил...перед новым годом начал шевелиться немног
  5. девочки,мнемой пастоянник сказал,что в ноябре не может ко мне приходить т.к конец года и нужно закрывать счета(,а декабре у него будут рождественские выплаты и обещал много приходт=ить ко мне)))Наверно большинство закрывают счета по конец года...
  6. Я все наряды\и костюмы заказываю на Алиекспрессе где то раз в три месяца обновляю все т.к у меня почему то очень быстро ушатываются)))
  7. да у меня каждый день такой срах и потом чечером как заработаю уже начинается страх о следующем дне)))Короче в стрессе постоянно,но я никогда не реву))Могу немного расстроиться и все))Это же всего деньги)Сегодня мало заработала,а завтра уже добью недостоющию сумму)
  8. Я на фришных сайтах не работаю)Ну да бывает в стену втыкаю,когда все плохо или книгу читаю,а в основном просто сижу и улыбаюсь)
  9. Сайт умер?Есть ли смысл на нем дальше сидеть?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...