Перейти к содержанию

AlexV

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AlexV

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

770 просмотров профиля

AlexV's Achievements

0

Репутация

  1. Теперь сама) Через пару месецев создала новий профайл.
  2. Не так вебкам, как мемберы-попрошайки и халявщики, ну и конечно же восприятия всего с плохой стороны и не хватка общения с живыми людьми.
  3. У меня так же причем давно. И не один одын оддых не помагает. Причины могут быть разные надо разобратся в себе.
  4. Да к большому сожалению девочки попадаются в ету уловку, и далеко не каждая студия оказивается приличной. У меня вот тоже история: Я тоже по большой неопытности попросила меня зарегать на сайте но конечно же не знала как ето вообще выгодно им. Работать планировала на дому и вот после месяца работы мне сообщяют росценки, явно завышены ну что поделать, я работала так дальше больше года но потом работа начала ити в низ, зароботки все меньше ну и я перестала работать, попросила удалить профайл и его удалили, прошол месец и я зарегалась наново но сама, наработала там не плохую сумму и вот на меня посыпались угрозы что так нельзя и меня заблокируют. Профайл мой старый возобновили и через пару дней я обнаружила что новый удален. Сказать что разочировалась ето ничего не сказать. Вообщем в любом случяе не регистрируйтесь под студии и не работайте с ними, сами разберитесь как работает сайт, Слава Богу есть поддержка которая поможет, пусть ето и сложнее но риск меньше. Очень надеюсь что ето вам поможет и вы не наделаете глупостей как все мы.
  5. А мне вот за 2 года работи все осточертело. Я очень поменялась мне стало все равно что кто там подумает, иногда были фантазии жмж но Слава Богу уже все) тоже выкрикивала по английски во время секса (не хотя), друзей нет так как интерес к ним исчез, постоянно хожу в депресии, думала бросить но я не могу так как выхода другого не вижу, еще и появились "добрые люди" которые вставляют палки в колеса ето погружает в еще большую депресию из которой очень сложно выбратся, также запуталась з временем и правильно все планировать. Но конечно есть и плюсы я наоборот стала болеее общительной, ето уже как привычка но более цыничной, в сексе открытой и не стеснительной, полюбила свое тело, многому научилась и ето огромный плюс, еще конечно в финансовом плане но с таким настроем конечно же нельзя дальше. Хотелось бы найти подругу с моего города которая тоже так работает, что б делится етим всем, и что б тногда скучно не было) Не всем ето дается легко и просто всегда есть плюсы и минусы которые нас меняют, так что нужно брать себя в руки и переосмыслить что не так и изменить ето, тогда все наладится и будет хорошо.
  6. Ахах, но это было год назад. Я вижу, что он изменился в хорошую сторону, поэтому и простила.
  7. Я увидила как он писал другу в прошлом году что спит тоже с ней но сказал что просто хвастался.
  8. Мем хоть и нормальный, но с ним мы просто друзья, я так уже решила, тем более, мало что там у богатых в голове. А насчет парня, я к нему очень привыкла, с этой бабой у него было, но он говорит, что до меня, а не во время. Да он был тем еще козлом, но сейчас поменялся в лучшую сторону, хочется верить, что измены не было, а то я не смогла бы с ним жить. Тут такая ситуация, что время покажет, что делать. Я пробовала его бросить но не получается, значит отношения еще себя не исчерпали. Всем большое спасибо девочки.
  9. С индусом)) ну доверие к парням исчезло, я боюсь новых отношений и не уверена, что это мой человек. Хочется хоть не много верить парню, я к нему привыкла, изменять даже в мыслях нет, тем более он говорит, что одновременно не спал, хочется верить в хорошее. Может просто тогда хвастался другу, что такой крутой вот и все.
  10. В том то и дело, что мем хоть и хороший, как человек, но я с ним не спала и даже не целовалась, а сказала, что мы будем просто друзьями.
  11. Всем привет. Хочу поделится своей маленькой историей, которая произошла недавно. Я встретилась с мембером, которого знаю уже полтора года (он из Индии), довольно симпатичний, он приехал в мой город. Мы сходили в ресторан выпили, поели, а потом зашли к нему домой, мы там просто говорили. Он меня спрашивал: нравится ли мне, предлагал отношения, путешествовать, он довольно богатый, мне понравился, но я для себя уже решила, что мы будем только друзьями, тем более у меня есть парень, хоть я не уверена, что люблю его, но в отношениях мы уже длительное время. И вот я узнала большую неприятность, он спал параллельно с другой год назад, когда мы были уже близки хоть серьезно на то время еще не встречались, но спать с двумя - это перебор. Я очень запуталась, хоть это было давно, но было. Он конечно говорит, что не помнит - это было год назад, иногда говорит, что не было, но в любом случае - он мне врал. Я думаю то ли его наказать как-то, то ли понять и забыть, но бросать не могу, хоть все уже надоело. Вы конечно же спросите, что же меня тогда останавливает, чтоб уйти, так вот, то что он говорит, что меня любит и заметно поменялся за это все время, но как ему теперь доверять - я не знаю. Это очень сложный выбор, я запуталась. Надеюсь на ваши советы, что они мне помогут.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...