Перейти к содержанию

Zhuch'kaa

WCB Client
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zhuch'kaa

  1. Если сама живешь - легко и просто придумать) Сейчас модно быть фрилансером)
  2. Как раз конкретно задают вопрос "откуда ты", "где живешь" и т.п. Считаю, легенда очень нужна.
  3. Не нарушайте свои принципы, если уверены, что потом будете жалеть о содеянном. Не бойтесь отказывать, если не хотите делать или вам неприятно. Я очень волновалась, когда приходилось отказывать клиентам. Но что ж поделать. Всех не удовлетворить, как говорится. Со временем, правда, я стала более раскрепощенно и намного больше себе позволяю, чем первые месяцы. Всему опыт.
  4. Родителям еще как-то можно объяснить и донести, особенно учитывая, что помогаешь им финансово. А друзья...ну фиг с такими друзьями, легче дышаться будет.
  5. Я не "в строю" только 2й и 3й день, т.к. сильные боли внизу живота, отлеживаюсь целыми днями. А так с тампоном вполне комфортно работается. Предупреждаю своих, что дня 4 ничего "такого" не делаю, все согласны, все довольны.
  6. ТС ему определенно нравится! Зачем бы он смотрел на ее шоу и общался с ней. Мемберы общаются только с теми, кто нравится в качестве девушек. А морозится - наверное, просто испугался, не ожидал, что может быть реальная встреча и что-то больше, боится оплошать, да много причин.
  7. Многообещающе написано, а как на самом деле работа там, девочки?
  8. Попробуйте привлечь парня к работе! Может быть, увлечется он
  9. Можно снимать квартиру отдельно, никто там не помешает работать!
  10. Иногда и зимушки со снежком и новогодним настроением хочется))
  11. Понимаю и сочувствую! Я со своим мч до вебкама встречалась 3 года, решили работать тут. Скажу сразу, что до было все хорошо и в отношениях, и в сексе. Но в чате начались проблемы сугубо рабочие: то ты не так стала, то ты двигалась плохо, то посмотрела на меня не так. Постоянные ссоры по этому поводу, долго терпела, но надоело, я молодая, нах на него нервы тратить, претензии ведь из пыли делал, нормально поговорить нет же. Продолжалось около двух лет. Расстались на не очень хорошей ноте. Очень жаль было отношения, мой первый мужчина, столько лет вместе, собирались пожениться и детей завести. Однако через месяц уже почувствовала облегчение. Работаю сама и счастлива. Желаю и вам счастья!
  12. Помогает общение с позитивными людьми, которые "подсаживают" тебя на их, позитивную, волну. Когда 3,5,10 человек твердят, что ты классная, с тобой классно проводит время, начинаешь прислушиваться, и уже в следующий раз думаешь, что не такая уж ты и недотепа. Меня мама еще в детстве наградила комплексами, хватить тащить их с собой и вперед в жизнь. Надо жить своими мозгами.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...