Перейти к содержанию

Innamorata_x

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Innamorata_x стал победителем дня 18 марта 2017

Innamorata_x имел наиболее популярный контент!

Информация о Innamorata_x

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Innamorata_x's Achievements

1

Репутация

  1. к сожалению я ещё столько не зарабатываю
  2. Он либо спит, либо играет, либо просто требует внимания (чем от кота отличается не пойму) но я уже думаю что забить на это, пусть главное в камеру не лезет
  3. Так он дома, то спит, то ещё дела какие
  4. Вот мало дней выходит, когда ночью работать, 2 дня в неделю всего, а так особо не наработаешь. Вот не знаю как быть, хоть всем отчитывайся каждый день, когда в онлайне будешь..
  5. Да знает, нормально относится
  6. Всем привет!) Начала работать, и столкнулась с такой проблемой: живу с мч в однокомнатной квартире, а он работает 2 суток с 8 утра до 8 вечера и двое суток отдыхает. Не знаю, как наладить график работы, хотелось бы примерно в одно и тоже время выходить в онлайн. Он все знает, но при нем работать стесняюсь. Может кто-то сталкивался с похожей ситуацией?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...