Перейти к содержанию

tinkivinki

Members
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

tinkivinki стал победителем дня 6 июня 2017

tinkivinki имел наиболее популярный контент!

Информация о tinkivinki

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

1 292 просмотра профиля

tinkivinki's Achievements

3

Репутация

  1. Сотрудничаю недавно совсем с WCB, а уже очень хорошее впечатление от их работы. Отвечают на все вопросы, даже самые банальные - с ответами не задерживают) С выплатами, думаю, проблем не будет никаких. Чувствую себя полностью защищенной от непредвиденных ситуаций :) Зарабатывать стала больше:) Всем рекомендую!
  2. Да уж, работаю всего 3 месяца, а уже бан... И даже адекватно ответить ничего не могут.
  3. спустя три дня они нам ответили той же самой причиной, типа я молодо выгляжу) там роботы отвечают или как?
  4. И еще подруга скинула со своей почты тоже фото и видео) ей ответили только по поводу пароля, а по поводу доказательства-ничего)
  5. Мы скинули фото вместе с этой подругой, видео. Я скинула опять же фото своего паспорта и мой парень тоже, и также видео) ответа так и нет) прошло уже трое суток почти. Ничего не понимаю.. В интернете свои фотки с чата посмотрела, ну не выгляжу я моложе 18????????????????
  6. как с Вами можно связаться? Чтобы лично пообщаться
  7. А когда вы решали вопрос как у нас, повторно не банили?
  8. Отвечают, мол, что они сменили пароль на ее аккаунте, и что она там должна фото-доказательства скинуть, что это действительно она. Да, так и делали, потому что ее карта сломана, которая к ее акку привязана
  9. Саппорты вообще не отвечают мне, в то время, как подруге, которая нам скинула токены - отвечают часто :( А если, допустим, через Вас регистрироваться снова? Проблемы будут? Снова могут забанить?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...