Популярный контент
    Показан контент с высокой репутацией 08/01/23 во всех областях
            
    
        
            
	
		
			
- 
	
		
			
				
				
					
						
							
	
		
			Ей некогда, она в деньгах купается, как Скрудж Макдак
 
 
	СВ - спальный вагон? Сухопутные войска?
		 
 
 
 
 
 
			
				
					
				 5
				баллов
			
		 
 
- 
	
		
			
				
				
					
						
							
	
		
			Сережа, фруКторианец, от слова фруКт...
		 
 
 
 
 
 
			
				
					
				 4
				балла
			
		 
 
- 
	
		
			
				
				
					
						
							
	
		
			А ты на какой стадии уже? После этапа "едет кукуха" это понятно. Спицу уже прошел и уже начинающий маньяк? Или пока застопорился на спице? Хотя твой опыт с пылесосом подготовил тебя проскочить быстро этот этап
		 
 
 
 
 
 
			
				
					
				 4
				балла
			
		 
 
- 
	
- 
	
		
			
				
				
					
						
							
	
		
			Ссылку на гугл диск можно предоставить!
		 
 
 
 
 
 
			
				
					
				 2
				балла
			
		 
 
- 
	
		
			
				
				
					
						
							
	
		
			Гугл почта предоставляет возможность сохранения больших видосов в облаке, а в письме будет лишь ссылка. Просто прикрепи видео как обычно и вылезет окошко с предложением загрузить в облако.
		 
 
 
 
 
 
			
				
					
				 2
				балла
			
		 
 
- 
	
		
			
				
				
					
						
							
	
		
			Согласна)
 
	Такие перлы (его и ваты) очень делают мой день)) так радостно становится)) И кажется, уже нечем удивлять, но нет, всегда что-то новое придумывает)) с таким "логическим" потоком его мозг должны ученые изучать!
		 
 
 
 
 
 
			
				
					
				 2
				балла
			
		 
 
- 
	
		
			
				
				
					
						
							
	
		
			Еще бы не поехала, Серя сидит по 6 часов без единого (!!!) токена, с 5 фейковыми зрителями, впялив глаза в телефон или комп...я бы уже реально умом тронулась от такого времяпрепровождения
		 
 
 
 
 
 
			
				
					
				 2
				балла
			
		 
 
- 
	
		
			
				
				
					
						
							
	
		
			Не страшно за свое будущее? Бросай вебкам лучше! Уже кукуха поехала, что дальше будет
		 
 
 
 
 
 
			
				
					
				 2
				балла
			
		 
 
- 
	
		
			
				
				
					
						
							
	
		
			Да ей сообщения походу блоканули писать на форуме, а ее ломает, что нет возможности свое говно пристроить. Вот и ставит смайлы не в тему. Только ее щас в сортире вспоминала. Думаю, че за ник такой нелепый "Сахарная Вата". Не аббревиатура ли сокращенно СВ?
		 
 
 
 
 
 
			
				
					
				 2
				балла
			
		 
 
- 
	
		
			
				
				
					
						
							
	
		
			Да, я ведь написала что у меня началась жуткая аллергия
		 
 
 
 
 
 
			
				
					
				 1
				балл
			
		 
 
- 
	
		
			
				
				
					
						
							
	
		
			Почему в попку носорога ???? Как то отражается на коже ??
		 
 
 
 
 
 
			
				
					
				 1
				балл
			
		 
 
- 
	
		
			
				
				
					
						
							
	
		
			Возможно, это физиологическая гиперсомния - чисто по физиологии требуется спать больше..
		 
 
 
 
 
 
			
				
					
				 1
				балл
			
		 
 
- 
	
		
			
				
				
					
						
							
	
		
			Как успехи на онлифанс/фансли? Ты уже работаешь на них? Уже поперла клиентура? Уже шкаф для денег присмотрел?
 
	Просто ты уже трахал нам мозг месяц назад про это. В итоге-то что? Каков результат у ТЕБЯ?
		 
 
 
 
 
 
			
				
					
				 1
				балл
			
		 
 
- 
	
		
			
				
				
					
						
							
	
		
			энергетики без сахара еще вреднее, чем с ним. после сахарозаменителей охота есть
		 
 
 
 
 
 
			
				
					
				 1
				балл
			
		 
 
- 
	
		
			
				
				
					
						
							
	
		
			На таких "моделей", как ты действительно очень редко. Только извращуги со спицами наверное. Шашлычек из тебя сделать с яблоками твоими любимыми.
 
	Сережка, бросай ты порноиндустрию. Просто я впервые вижу человека, которого так сильно нагнул вэбкам. Не по Сеньке шапка. Прости.
		 
 
 
 
 
 
			
				
					
				 1
				балл
			
		 
 
- 
	
		
			
				
				
					
						
							
	
		
			Ой, не придумывай, уверен, ты красотка, да и все зависит от освещения зеркала и т.д.))
		 
 
 
 
 
 
			
				
					
				 1
				балл
			
		 
 
- 
	
		
			
				
				
					
						
							
	
		
			Я-то думала это Чатурбатур, а вон оно как можно)
		 
 
 
 
 
 
			
				
					
				 1
				балл
			
		 
 
- 
	
		
			
				
				
					
						
							
	
		
			Девочки, кто работает как дела? 
 
	Отвечу за себя. Три дня полная ж... Хорошо хоть постояху цепанула неделю назад на Бонге. А так работа просто ни о чем.
		 
 
 
 
 
 
			
				
					
				 1
				балл
			
		 
 
- 
	
		
			
				
				
					
						
							
	
		
			Кто работает, как сегодня дела на сайтах?
		 
 
 
 
 
 
			
				
					
				 1
				балл
			
		 
 
- 
	
		
			
				
				
					
						
							
	
		
			а кто будет у тебя? сама подумай редко кто дрочит на вебмоделей, большинство открывают бесплатное порево. на вебмоделей начинают дрочить, кто стал извращенцем, те кому надоели обычные видео и они получают от этого намного меньше кайфа, чем раньше. они потом ищут диковинку, что-то новое. сначала смотрят обычное порево, потом извращения, а потом переходят на реальных вебмоделей. у них едет кукуха. потом они переходят на что-нибудь более извращённее, например будут дрочить и сувать спицу в уретру. потом становятся маньяками, педофилами и т. д.
		 
 
 
 
 
 
			
				
					
				 0
				баллов
			
		 
 
 
	 
						
                      
                      	Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.
Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры. 
Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.