Перейти к содержанию
Nelly

Непрошенные гости. Как вы от них избавляетесь?

Рекомендуемые сообщения

Давайте поделимся советами по изгнанию гостей из обителей наших!

А если серьезно, наша работа - дома! Это как приехать погостить к друзьям на работу. Но некоторые особо наглые гости этого не замечают и на вопросы хозяев отвечают лишь заветное "ЗАВТРА".Муж уже смеется, как меня передергивает от слова ГОСТИ. Всегда из любила, но вебкам делает из меня замкнутого социопата)))

Делитесь лайфхаками!

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же не каждый день)

Но последний визит на ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ потрепал мне нервишки. К нам приезжал сын очень близких для меня людей,но полная их противоположность! Трехдневный визит продлился полторы недели, но человек он сложный и мне казалось, что это длится месяц... Для себя сделала выводы, что пребывание таких людей в своем доме буду делать максимально не комфортным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же не каждый день)

Но последний визит на ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ потрепал мне нервишки. К нам приезжал сын очень близких для меня людей,но полная их противоположность! Трехдневный визит продлился полторы недели, но человек он сложный и мне казалось, что это длится месяц... Для себя сделала выводы, что пребывание таких людей в своем доме буду делать максимально не комфортным)

а как работаете при нем? в комнате закрывались? ну блин, это уж долгий срок капец)) тут вопрос уже к вам , как с ними бороться, ваши же друзья)))))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не работала. Он уезжал днем на пару часов по работе (ох уж эти столичные командировки), но приехать мог в любой момент, а убирать рабочий инвентарь и смывать боевой раскрас для меня дело 20-30 минут. Да и днем я никогда не работаю, уделяю время исключительно ребенку (иначе чувствую какую-то вину, что малыш во мне нуждается, а я дрочу тут, видите ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное, не правильно меня поняли)

Ни в коем случае не используем как гостиницу, только по назначению)

Но вот, случилась у меня такая экстремальная ситуация и я решила узнать, какие же у вас есть лайфхаки на такие случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже никогда не открываю, если меня не предупредили)

ну вообщем сначало ремонт ,а потом и во все трубки не беру ,ибо знаю о чем речь пойдет! а потом уже пофиг что обо мне подумают и что додумают))) кстати бывают такие личности которые начинают еще написывать в соц сетях и в сообщениях мол чего не берешь ,идет полный игнор ....вот такое я кидалово ))) ибо они мне квартиру не купят  :biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообщем сначало ремонт ,а потом и во все трубки не беру ,ибо знаю о чем речь пойдет! а потом уже пофиг что обо мне подумают и что додумают))) кстати бывают такие личности которые начинают еще написывать в соц сетях и в сообщениях мол чего не берешь ,идет полный игнор ....вот такое я кидалово ))) ибо они мне квартиру не купят :biggrin2:

Это идеальный вариант)))

Со всеми наглыми знакомыми я уже распрощалась давно????

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные (!) люди нде приходят без приглашения! Че вообще за бред. Так и говорите прямым текстом "извините, но мне надо работать, очень много дел накопилось".

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...