Перейти к содержанию

Nelly

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nelly

  1. У меня уже как года полтора есть один постоянник на скайпе, но фишка в том, что я не вижу лицо, не слышу голоса. Шоу каждый раз одно и то же, исключительно в одежде, по разработанному сценарию не сексуального характера. А по поводу плохого опыта, был один хороший типер, выпрашивал скайп, ну я и дала по дурости, в итоге начал меня задрачивать одновременно в скайпе и на стриме, пришлось ему пригрозить, что если это будет продолжаться, я перестану с ним общаться. Подействовало, сейчас он лапочка и платит даже за обычные разговоры.
  2. Это идеальный вариант))) Со всеми наглыми знакомыми я уже распрощалась давно????
  3. Я тоже никогда не открываю, если меня не предупредили)
  4. Вы наверное, не правильно меня поняли) Ни в коем случае не используем как гостиницу, только по назначению) Но вот, случилась у меня такая экстремальная ситуация и я решила узнать, какие же у вас есть лайфхаки на такие случаи.
  5. Никак не работала. Он уезжал днем на пару часов по работе (ох уж эти столичные командировки), но приехать мог в любой момент, а убирать рабочий инвентарь и смывать боевой раскрас для меня дело 20-30 минут. Да и днем я никогда не работаю, уделяю время исключительно ребенку (иначе чувствую какую-то вину, что малыш во мне нуждается, а я дрочу тут, видите ли)
  6. Конечно же не каждый день) Но последний визит на ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ потрепал мне нервишки. К нам приезжал сын очень близких для меня людей,но полная их противоположность! Трехдневный визит продлился полторы недели, но человек он сложный и мне казалось, что это длится месяц... Для себя сделала выводы, что пребывание таких людей в своем доме буду делать максимально не комфортным)
  7. Давайте поделимся советами по изгнанию гостей из обителей наших! А если серьезно, наша работа - дома! Это как приехать погостить к друзьям на работу. Но некоторые особо наглые гости этого не замечают и на вопросы хозяев отвечают лишь заветное "ЗАВТРА".Муж уже смеется, как меня передергивает от слова ГОСТИ. Всегда из любила, но вебкам делает из меня замкнутого социопата))) Делитесь лайфхаками!
  8. Мне постоянник скинул ссылку на ютуб с моим видео, я на видео была на 9 месяце беременности, но к моменту просмотра уже благополучно родила. Сказать, что сердце ушло В пятки...ничего не сказать. Сообщество ютуба не сочло мою жалобу за жалобу, мол, не разобрать там, что это я, хотя крупным планом ЯЯЯ! В итоге написала владельцу этого канала и он без проблем удалил и извинился!)
  9. Я совсем недавно начала сотрудничать с WCB, но уже сейчас могу сказать, что они свою работу выполняют на все 120%. На все вопросы отвечают, с настройкой оборудования помогают, а ещё очень вежливы и дружелюбны!) Большое Вам человеческое спасибо!)

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...