Перейти к содержанию
play886

Как раскрутится парню и заработать 500$ в день?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Зарегистрировался я на чатурбейе, настроил комп с вебкамерой logitech 920,  выставил свет (два софтбокса с диодным освещением) и вышел в эфир. Просидел примерно 2,5 часа без режима верификации. Предварительно я конечно посмотрел как работают парни, ничего сложного. Но, более чем 20 человек онлайн ко мне не заходило, а у некоторых сотни и тысячи онлайн, правда удивило, что 12 человек меня добавили в поклонники. 

Поделитесь хитростью, как увеличить аудиторию, ведь с 20 человеками онлайн много не заработать. Какие еще есть сайты где могут работать парни? И еще я заметил, что четыре модели были у меня онлайн, хотя в это время были заняты совсем другим делом. Вы тоже так делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты можешь предложить аудитории?

 

Пы.Сы. Хочешь миллионы получать без верификации аккаунта?

Пы.Сы2. Такими секретами никто нормальный не поделится, зачем плодить конкурентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, ты реально думаешь, что тебе щас напишут "сними трусы, засунь дилдуху, постой задок к камере полчаса и будете тебе 500 баксов"?

С таким подходом понятно, что опыт и минимальные понятия о вебке у тебя нулевые. Из оперы "как заработать в интернете свой первый миллион, лежа на диване". Каждый из нас, чтобы дойти до конкретной суммы, учился, развивался, пахал. Таких как ты на сайтах сотни тысяч с тележкой.

Подумай, что ты можешь предложить, чтобы тебе платили 500 баксов, на минуточку, в день.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы наберете 500 тыс. подписчиков, возможно и будете зарабатывать по $500 в день, и то не факт.

Для новичка, неважно в какой категории,основная задача  - набрать  как можно больше фаловеров. Для этого и существует new период, чтоб показать себя, расположить публику . И конечно,  нужно думать не о деньгах , а о том, как сделать так, чтоб к вам потянулись люди.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы наберете 500 тыс. подписчиков, возможно и будете зарабатывать по $500 в день, и то не факт.

Для новичка, неважно в какой категории,основная задача  - набрать  как можно больше фаловеров. Для этого и существует new период, чтоб показать себя, расположить публику . И конечно,  нужно думать не о деньгах , а о том, как сделать так, чтоб к вам потянулись люди.

Спасибо за ценный совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне столько моделей приходит в студию с подобными запросами. Говорят прямым текстом "вы сделаете мне зп от 100$ за 3 часа? дольше я не могу, учусь, а меньше зп мне не нужна. ах нет таких гарантий, значит вы кидала, я отзывы напишу везде, чтобы наивные девочки не верили!"

Таких неадекватных молодых людей стабильно 3 штуки в неделю. Объясняешь, что вы должны работать, стараться, а мы содействуем хорошей зп, нет, гарантии им подавай.

 

play886, модели с несколькими тысячи зрителями в комнате РАБОТАЮТ, а не сидят и ждут. Чтобы набить аудиторию, надо что-то делать, пробовать, показывать, на что вы способны и чем вы лучше миллиона других.

Хотите больших денег и ничего не делать - это не ваш биз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

play886, модели с несколькими тысячи зрителями в комнате РАБОТАЮТ, а не сидят и ждут. Чтобы набить аудиторию, надо что-то делать, пробовать, показывать, на что вы способны и чем вы лучше миллиона других.

Хотите больших денег и ничего не делать - это не ваш биз. 

С чего Вы решили, что я ничего не делаю? Вот например на днях я разобрался как подключить Canon 5D-iii вместо вебкамеры. С объективом sigma 50 Art картина киношная и резкая стала. Я просто хочу с лету понять некоторые вещи, до которых я все равно дойду, хоть и с некоторым опаданием.

Как и в любом деле нужно время, что бы разобраться и понять.

И по поводу ваших "тайн", мне один очень успешный человек сказал такую вещь "Если все свои знания постоянно держать в себе и не делится, то рано или позно они съедят ".  Получается такой эффект, что когда частью своих знаний делишься, тебя это опустошает и дает стимул развиваться и искать что-то новое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего Вы решили, что я ничего не делаю? Вот например на днях я разобрался как подключить Canon 5D-iii вместо вебкамеры. С объективом sigma 50 Art картина киношная и резкая стала. Я просто хочу с лету понять некоторые вещи, до которых я все равно дойду, хоть и с некоторым опаданием.

Как и в любом деле нужно время, что бы разобраться и понять.

 

Первый пост очень показателен)

Вы хотите, чтобы модели сказали, что делать, а вы просто будете лопатой деньги грести)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...