Перейти к содержанию

play886

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о play886

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

621 просмотр профиля

play886's Achievements

0

Репутация

  1. С чего Вы решили, что я ничего не делаю? Вот например на днях я разобрался как подключить Canon 5D-iii вместо вебкамеры. С объективом sigma 50 Art картина киношная и резкая стала. Я просто хочу с лету понять некоторые вещи, до которых я все равно дойду, хоть и с некоторым опаданием. Как и в любом деле нужно время, что бы разобраться и понять. И по поводу ваших "тайн", мне один очень успешный человек сказал такую вещь "Если все свои знания постоянно держать в себе и не делится, то рано или позно они съедят ". Получается такой эффект, что когда частью своих знаний делишься, тебя это опустошает и дает стимул развиваться и искать что-то новое.
  2. верификацию пройду если пойму нужно ли это мне.
  3. Всем привет. Зарегистрировался я на чатурбейе, настроил комп с вебкамерой logitech 920, выставил свет (два софтбокса с диодным освещением) и вышел в эфир. Просидел примерно 2,5 часа без режима верификации. Предварительно я конечно посмотрел как работают парни, ничего сложного. Но, более чем 20 человек онлайн ко мне не заходило, а у некоторых сотни и тысячи онлайн, правда удивило, что 12 человек меня добавили в поклонники. Поделитесь хитростью, как увеличить аудиторию, ведь с 20 человеками онлайн много не заработать. Какие еще есть сайты где могут работать парни? И еще я заметил, что четыре модели были у меня онлайн, хотя в это время были заняты совсем другим делом. Вы тоже так делаете?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...