Перейти к содержанию
Sa1ova

Chaturbate (запрет региона) Беларусь

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Столкнулся с проблемой при регистрации. я сам из Белоруссии и хотел зарегистрироваться, но не получилось выдает ошибку региона.

Thank you for your internet in becoming an age verified broadcaster on Chaturbate. We are not, however, accepting new broadcaster signups from your region at this time. Please feel free to continue using the site for watching broadcasts from other users, or to broadcast free shows from your own webcam.

Подскажите, что с этим делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sa1ova

Уже около 2х месяцев +- (не принимают регион Беларусь). Уже упоминалось на форуме в некоторых темах.

Есть 2 варианта:

1. Загрузить паспорт (если имеется) другой страны.

2. Ожидать, когда снова будут принимать Белорусские документы.

Третий вариант есть, сделать регистрацию без подтверждения документов и открываться для удовольствия! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз можно вещать в эксгибиционист варианте, то есть идея. 

Верифицировать Персону №1, не по белорусскому паспорту. (Уже можно за токены)

Затем добавить Персону №2, с белорусским паспортом.  :stuart: 

Вроде, как я понял, верифицироваться можно, банить не будут, нельзя принимать токены, но и белорус/-ка их и не будет принимать))))  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз можно вещать в эксгибиционист варианте, то есть идея. 

Верифицировать Персону №1, не по белорусскому паспорту. (Уже можно за токены)

Затем добавить Персону №2, с белорусским паспортом.  :stuart: 

Вроде, как я понял, верифицироваться можно, банить не будут, нельзя принимать токены, но и белорус/-ка их и не будет принимать))))  :biggrin2:

Слетит верификация с аккаунта и потребуют занаво документы обеих (оих) моделей, только принимать уже не будут. Там может и дебилы работают, но что касательно ЗАБАНИТЬ, это у них работает как часы.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2017 в 22:09, R2D2 сказал:

Ну раз можно вещать в эксгибиционист варианте, то есть идея. 

Верифицировать Персону №1, не по белорусскому паспорту. (Уже можно за токены)

Затем добавить Персону №2, с белорусским паспортом.  :stuart: 

Вроде, как я понял, верифицироваться можно, банить не будут, нельзя принимать токены, но и белорус/-ка их и не будет принимать))))  :biggrin2:

а на данный момент такие проблемы есть? у вас работают белорусы? а если, к примеру, ты россиянин, но проживаешь там - токены можно будет вывести? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.04.2019 в 23:36, Fyyf сказал:

а на данный момент такие проблемы есть? у вас работают белорусы? а если, к примеру, ты россиянин, но проживаешь там - токены можно будет вывести? спасибо.

Не регистрируют моделей с бел.документами. В остальном - вы можете жить, где хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Nuna сказал:

А если у меня водительские права роосийского образца, могу ли я дать на регистрацию их?

Можете, никто же не запрещает.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые отбитые модели из Беларуси. Готовы на все и вся. Ужас просто. Постоянные нарушения, мошенничества. Хорошо, что их не пускают на сайт.

P.S. Извините, ничего личного, но факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, latinostupido сказал:

Самые отбитые модели из Беларуси. Готовы на все и вся. Ужас просто. Постоянные нарушения, мошенничества. Хорошо, что их не пускают на сайт.

P.S. Извините, ничего личного, но факт.

Интересно откуда такая информация :🤦

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Ребята у которых документы белорусского образца, можете рассказать как у вас удалось обойти этот запрет? Знаю что многие белорусы работают после запрета на новых аккаунтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...