Перейти к содержанию

VasyValy

Members
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VasyValy

  1. Добрый день. Подскажите пожалуйста при самостоятельном удаление своего аккаунта как получить остаток средств. ? ..там у меня примерно 250 токенов есть.
  2. Добрый день ! Подскажите пожалуйста хочу удалить свой старый аккаунт и создать новый . Такоё возможно на стрипчате . Регистрировалась самостоятельно не через студию .И с какого времени начинается промо период ?
  3. VasyValy

    Фан-клуб на Сам4

    Добрый день ! Подскажите пожалуйста кто работает на Сам4 для чего нужен фан клуб модели ? Плюсы и минусы , что он даёт ?
  4. Хочу поблагодарить администрацию Бонгакамс за акцию с токенами. Доход увеличился в 2 раза . Спасибо вам . Девочки а как у вас с доходом с началом этой акции ?
  5. День добрый . Я правильно понимаю что если я там допустим заработала 100 токенов , то мой доход равен 5 уе ? а то я что то путаюсь с 50% этими. Заранее спасибо за ответ.
  6. Добрый день . Зарегистрировалась сегодня там как мамбер хотела просто посмотреть что за сайт и как там . Хотела туда пойти работать. А на главной странице мне пишет " Ни кого из моделей нет он лайн " . Ни кто не может подсказать в чём причина ? Заранее спасибо за ответ.
  7. Добрый день . Подскажите пожалуйста на каких вебкам сайтах можно транслировать не показывая лицо ? Заранее благодарю всех кто ответил .
  8. Добрый день . Кто то знает , РБ всё также под запретом на chaturbate или уже можно зарегистрироваться ? Заранее спасибо за ответ.
  9. Спасибо за ответ. Ещё вот такой технический вопрос . Скорости интернета пинг 5ms . скачать 21 Mbps загрузить 18 Mbps хватит на 2-3 сайта ...или этого очень мало . И какую скорость желательно иметь на 2-3 сайта при одновременной трансляции на них. ? Заранее спасибо за ответ.
  10. Добрый день . Виду трансляции на бонге . Хочу подключить для трансляции ещё один-два сайта . Посоветуйте с каких сайтов вести трансляции удобней одновременно с бонга и какую программу лучше использовать для этих трансляций ? Заранее спасибо всем ответившим .
  11. Добрый день . Уважаемые специалисты , подскажите и посоветуйте пожалуйста какую камеру лучше приобрести для трансляции на 3 сайтах одновременно. Заранее спасибо за ответ.
  12. Такой ноутбук Dell G3 15 (3579-0212) Intel Core i7-8750H. видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti . ОС Windows 10 . Емкость SSD 256 Гб . Объём оперативной 8 Гб . памяти потянет работу на 3 и более сайтах одновременно ? Заранее спасибо за ответ.
  13. Доброго дня . Тема очень хорошая и интересная. .Но очень много информации и если честно то я уже запутался . Большая просьба к профессионалам по ноутбукам . Большая просьба напишите пожалуйста 2-3 модели ноутбука ( наименование и маркировка ) для работы как минимум на трёх сайтах одновременно бонго , чатурбейт и может ещё жасмин. По цене от 1000 уе..и примерно до 1500уе. Заранее всем ответившим огромное спасибо.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...