Перейти к содержанию

Sa1ova

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sa1ova

  1. добрый день, если ли возможность с вами связаться на прямую, чтобы уточнить все интересующие вопросы, а то мне до сих пор не ответили
  2. добрый вечер я написал вчера на мыло но мне что то не ответили!
  3. а с вами как-то можно связаться на прямую?
  4. добрый день, а возможно ли с вашей помощью открыть студию в моем регионе? и какие условия если это возможно?
  5. На каких сайтах можно регистрироваться из Белоруссии?
  6. А на других сайтах тоже белорусам не рады? или на них можно зарегистрироваться??
  7. Добрый день. Столкнулся с проблемой при регистрации. я сам из Белоруссии и хотел зарегистрироваться, но не получилось выдает ошибку региона. Thank you for your internet in becoming an age verified broadcaster on Chaturbate. We are not, however, accepting new broadcaster signups from your region at this time. Please feel free to continue using the site for watching broadcasts from other users, or to broadcast free shows from your own webcam. Подскажите, что с этим делать.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...