Перейти к содержимому
Fox

На каких сайтах помимо чатрубэйта можно работать не показывая лицо?

Recommended Posts

Всем привет. На каких сайтах помимо чатрубэйта можно работать не показывая лицо  ??? 

Поделиться сообщением

Всем привет! На каких сайтах можно работать без лица? Меня особенно интересует майфрикам.. У них в правилах много разных запретов, но как я наблюдаю, многие девушки их нарушают и работают. Мб кто-нибудь работает на этом сайте без лица, возникают проблемы? 

Поделиться сообщением

leilaaa11

То, что нарушают другие - это не говорит о том, что администрация это одобряет. Необходимо показывать лицо. Если не будет, то за нарушение снимают 5000 tokens. На второй раз заблокируют без выплат.

Поделиться сообщением

Все таки интересно узнать какие есть сайты, где  хорошая активность, что можно подзаработать не выставляя лица? Может кто то посоветовать такой сервис?

Поделиться сообщением

Все таки интересно узнать какие есть сайты, где  хорошая активность, что можно подзаработать не выставляя лица? Может кто то посоветовать такой сервис?

чем чатур не нравиться?

Поделиться сообщением

Всем привет! На каких сайтах можно работать без лица? Меня особенно интересует майфрикам.. У них в правилах много разных запретов, но как я наблюдаю, многие девушки их нарушают и работают. Мб кто-нибудь работает на этом сайте без лица, возникают проблемы?

У меня уже было 2 выкидывания из трансляций за это. Не знаю будет ли бан после 3 раза или штраф. Но ворнинги не приходят просто трансу закрывают.

Поделиться сообщением

На BongaCams. Ещё думала, что на MFC тоже можно не показывать.

Поделиться сообщением

HotBerry

Поправлю вас: на MFC без лица нежелательно сидеть. Имеем опыт ранее. Могут оштрафовать на 5000 Tokens и закрыть аккаунт. Те, кто сидят - на свой страх и риск. Но лучше не смотреть на другие комнаты, а думать своей головой -)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас