Перейти к содержанию
JR-T

Private & Cam2Cam Show на Stripchat [Уведомление]

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Дамы и Господа,

Перед тем как начать приватное шоу или Cam2Cam, пожалуйста, уточните для мемберов, что вы готовы делать, а что нет. Оговорите заранее все нюансы...

Если вы обманули клиентов, они получат свои потраченные токены обратно, что в последствии приведет к блокировке вашего аккаунта и сотрудничество с вами будет приостановлено.

Спасибо за внимание!

 

Источник: stripchat.com
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во фри можно что-то делать? а то у меня иногда чат отключается..........на интересных моментах...........понять не могу

Мари, у вас идет стрип?. :huh:  :flowers: ...я его забросила дааввноооо......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мари, у вас идет стрип?. :huh:  :flowers: ...я его забросила дааввноооо......

у меня раньше были рунетки на безхозном нетбуке, теперь включила туда стрип........вот..........нормально, ну миллионы не получаю, но минималку в неделю делаю...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня раньше были рунетки на безхозном нетбуке, теперь включила туда стрип........вот..........нормально, ну миллионы не получаю, но минималку в неделю делаю...........

правильный подход)....а я думала, вы и раньше на нем сидели просто)....минималка в неделю это 50 баксов...или сколько?...я в месяц кое как помню 100 долларов наскребла....задолбалась тогда, только на приватах и вырулила...а потом в конец ушла и забросила это дело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильный подход)....а я думала, вы и раньше на нем сидели просто)....минималка в неделю это 50 баксов...или сколько?...я в месяц кое как помню 100 долларов наскребла....задолбалась тогда, только на приватах и вырулила...а потом в конец ушла и забросила это дело....

ну раньше я его хотела как второй основной сделать......сначало ничего было, а потом НИЧЕГО реально......поэтому забросила его, даже удалила аккаунт.......а потом вернулась......у меня минималка 50 баксов.....

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как быть. Установлено меню, что мы делаем в привате, но часто в приват приходят пользователи, которые просят рвоту или анал(который мы не делаем) или камшот, который у нас в общем чате и в меню привата его нет. Если камшот мы еще периодически делаем, то первые два пункта всегда нет. Отвечаем: "No, sorry". А мембер потом понижает рейтинг привата. Каждый раз после приватов с такими запросами рейтинг минусуется(( Как-то можно на это повлиять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Modelel сказал:

Подскажите, пожалуйста, как быть

Для рейтинга приватных шоу учитываются оценки за последние 6 месяцев, оставленные пользователями за приватные шоу длительностью более двух минут.

Если пользователь запрашивал запрещенное правилами сайта шоу или любые другие действия, не включенные моделью в список активностей для привата, а также не оговоренные до его начала, а сам комментарий о шоу касается именно этого, в таком случае он может быть удален. 

В любом случае, давайте попробуем проверить подробнее всю ситуацию. Уточните в ЛС (или на почту darsi@stripchat.com) ваш никнейм и регистрационный емейл, плюс никнеймы некоторых из пользователей, о которых идет речь, будем разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...