Перейти к содержанию
TheAlchimist

Chaturbate BDSM

Рекомендуемые сообщения

Всем Hello:))) Планирую заняться веб деятельностью со своей крошкой, хотел поинтересоваться у бывалых кто работает  в паре, о нюансах работы:)) Надеюсь ответите. Тематика легкого BDSM, к ней нормально относятся люди и админы сайта Chaturbate, пример связывания, submissive, порка и горячий воск?:))) И сколько вы уделяете времени сайтам и сколько доход, до 2 000$ или вы больше делаете в месяц?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheAlchimist

Вебкам как подработка будет только? У вас есть опыт?

 

Начнем с того, сколько вы готовы быть в онлайне? Вы наверняка знаете, что чем больше - тем лучше. От 3 часов каждый день. Хотя бы первое время. Надо нарабатывать фолловеров. Потом о графике появления в онлайне сможете договориться с постоянниками.

Разве категория бдсм есть на Чатурбейте? Вроде это запрещено. Уточни точно, чтобы проблем не было, комнату запросто заблокируют.

 

Чтобы иметь доход от 1000$ в месяц, нужно работать КАЖДЫЙ ДЕНЬ, 7-12 часов, ДЕЛАТЬ ШОУ, привлекать разными играми, включайте аппы и боты, они делают работу интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы отдыхать и путешествовать, нужно вкалывать! А если решили поиграться - то будете все во фри делать. Во первых, вам нужно привлечь подписчиков. Потом можете практиковать бдсм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheAlchimist

Вебкам как подработка будет только? У вас есть опыт?

 

Начнем с того, сколько вы готовы быть в онлайне? Вы наверняка знаете, что чем больше - тем лучше. От 3 часов каждый день. Хотя бы первое время. Надо нарабатывать фолловеров. Потом о графике появления в онлайне сможете договориться с постоянниками.

Разве категория бдсм есть на Чатурбейте? Вроде это запрещено. Уточни точно, чтобы проблем не было, комнату запросто заблокируют.

 

Чтобы иметь доход от 1000$ в месяц, нужно работать КАЖДЫЙ ДЕНЬ, 7-12 часов, ДЕЛАТЬ ШОУ, привлекать разными играми, включайте аппы и боты, они делают работу интереснее.

Ерунда...пара заработает и 3000 и больше, и без ежедневного выхода...и меньше 4 часов в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда...пара заработает и 3000 и больше, и без ежедневного выхода...и меньше 4 часов в день.

 

Не каждая даже десятая пара так зарабатывает при таких условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответы друзья:))) Очень важно читать ваши сообщения. В самом начале планируем через день хотя бы сидеть по 5-7 часов. Да , мы продумали тут пару сценариев и надеюсь иностранцам это понравится. На счет БДСМ, я видел некоторые пары, которые сидят и показывают шоу на чатуре, при этом у них всего сидит около 600 человек, но за один сеанс они делают 4000 токенов, вроде это 200 долларов. Что очень очень хорошо. Сейчас моя девочка приедет и мы зарегистрируемся вместе с вами. Прочел очень положительные отзывы о компании, что радует. Хочу пожелать себе и всем вам , чтобы вы всегда радовали своих мемберов и получали достойные деньги. Всем добра:)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreiBald, сколько зарабатываете парой?

Я работаю соло ( парень). Думаю не секрет, что девушки и пары зарабатывают больше парней. Я в месяц раньше получал около 1500. С НГ заработок серьезно просел. Пока около 1200 получаю, но постепенно ситуация улучшается. Да. Это конечно мои фантазии про 3000 в месяц и больше...просто исходя из того, что девушки и пары получают больше.... и я думаю, что 3000  - это немного для пары или девушки. Да и сам считаю, что 1500 - это очень мало. В этой сфере надо больше получать.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю соло ( парень). Думаю не секрет, что девушки и пары зарабатывают больше парней. Я в месяц раньше получал около 1500. С НГ заработок серьезно просел. Пока около 1200 получаю, но постепенно ситуация улучшается. Да. Это конечно мои фантазии про 3000 в месяц и больше...просто исходя из того, что девушки и пары получают больше.... и я думаю, что 3000  - это немного для пары или девушки. Да и сам считаю, что 1500 - это очень мало. В этой сфере надо больше получать.

 

Нет предела совершенству)) Но и эта сумма хороша, если учесть гибкий график, не физ.труд и работа не целый день.

Может пары и много получают, только им тяжелее, чем одиночкам, знаю таких, кто расстался после некоторого времени в вебке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...