Перейти к содержанию
ggosha

Для тех кто использует Payoneer - срочно для прочтения!

Рекомендуемые сообщения

мне лень.. так же как и вам ответить на простой вопрос

 

Если бы не пользовалась пионером, в этой теме я бы не отписывалась. Все логично.

Советую перед тем, как "отправить", читать свои перлы, чтобы не было таких результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришло такое сообщение на почту   

Unfortunately, as part of the transition to Firstchoice Pay on February 1st, you will no longer be able to receive Credit Card payments from individuals - a service known as “Private Loading”. 

You can continue to receive other payments from your platforms/sites associated with Firstchoice Pay and you can access funds in three ways: 

  1. Purchase goods and services online or in stores, anywhere MasterCard® is accepted!
    (Featuring an increased daily limit of $2,500 for point of sale (POS) purchases and $5,000 for ATM withdrawals!)
  2. Withdraw funds from any ATM worldwide.
  3. Pay anyone in the Firstchoice Pay network for FREE, no matter where in the world they live.

We apologize for the inconvenience. If you have any questions, please feel free to

То есть, мембер больше не сможет перечислять с карты на мою карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поняла, что теперь физ. лица не смогут переводить деньги на карту, если банк их карты не сменился также на чойз банк.

Вот незадача конечно...

Подскажите, а как мемберу лучше переводить мне деньги? Вестерн юнион, если каждый месяц - вопросов ни у кого не возникнет? 

Может как-то на вебмани можно и подобное? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поняла, что теперь физ. лица не смогут переводить деньги на карту, если банк их карты не сменился также на чойз банк.

Вот незадача конечно...

Подскажите, а как мемберу лучше переводить мне деньги? Вестерн юнион, если каждый месяц - вопросов ни у кого не возникнет? 

Может как-то на вебмани можно и подобное? 

То есть, мембер вам хочет помочь с деньгами и отправить? Мне мембер отправлял через вестерн юнион, если вы не против дать ему свою ФИО, очень точно он должен написать свою ФИО,,как писал при отправке денег, ну и город и код. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, мембер вам хочет помочь с деньгами и отправить? Мне мембер отправлял через вестерн юнион, если вы не против дать ему свою ФИО, очень точно он должен написать свою ФИО,,как писал при отправке денег, ну и город и код.  :smile:

Не против,.итак уже давно знает)) Просто интересно, если каждый месяц так будет отправлять, то не возникнет ли вопросов? А вам в долларах отправляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не против,.итак уже давно знает)) Просто интересно, если каждый месяц так будет отправлять, то не возникнет ли вопросов? А вам в долларах отправляли?

Да в долларах. В кассе говоришь столько долларов и они дают рубли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в долларах. В кассе говоришь столько долларов и они дают рубли.

А в долларах принять нельзя? Вы регулярно получаете так? Не возникает проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в долларах принять нельзя? Вы регулярно получаете так? Не возникает проблем?

А в чём проблема должна возникнуть? Не знаю, думаю в долларах никто не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю..что отправляют постоянно например

Постоянно - это каждый день?) Какая им разница, их работа выдать деньги, может это знакомый или родственник отправляет, их не должно это волновать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, а как вебмани потом выводить?) на карту только? на пионер не получится же?

 

На карту, долларовую или рублевую, вывод безпроблемный, только надо подтвердить свою личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...