Перейти к содержанию
JR-T

Предложение по раскрутке аккаунтов

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Дамы и Господа,

Из-за многочисленных обращений, что касаемо раскрутки аккаунтов путем направления трафика и сливания своих TOKENS под процент - остерегаем вас от необдуманных действий, так как потеряете все заработанные средства и получите блокировку аккаунта без права на восстановление и создание новых страниц. В большинстве случаев - это ворованные карты, которые используют для пополнения и затем через моделей прогоняют балансы. Не соглашайтесь на уловки мошенников.

Если вам поступило подобное предложение, просьба незамедлительно обратиться к нам.

С уважением,

команда, WCB

Поделиться сообщением

Здравствуйте,

На данный момент, никаких платных услуг не предоставляем по продвижению. В этой теме нет никаких предложений о раскрутке, это информация к сведению! -)

Поделиться сообщением

Здравствуйте! На этом сайте есть какая-нибудь lounge room для мемберов ? Если у меня будет модератор комнаты , куда он сможет постить мой профиль ?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! На этом сайте есть какая-нибудь lounge room для мемберов ? Если у меня будет модератор комнаты , куда он сможет постить мой профиль ?

Здравствуйте, модератор будет работать в вашей комнате. :wink:

Lounge room - такого нет на chaturbate.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, модератор будет работать в вашей комнате. :wink:

Lounge room - такого нет на chaturbate.

. Благодарю

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...