Перейти к содержанию
Catherine

Выбор вебкамеры - нужен совет

Рекомендуемые сообщения

Подскажите какую камеру купить: Logitech brio или bcc950, первая вроде лучше качество, вторая с пультом. :( 

Поделиться сообщением

25 минут назад, Anita сказал:

Подскажите какую камеру купить: Logitech brio или bcc950, первая вроде лучше качество, вторая с пультом. :( 

Мы в реале используем камеры BRIO. Цена/качество на уровне. С BCC950 не сложилось.:teeth2:

Поделиться сообщением

В 12.11.2019 в 13:01, JR-T сказал:

Мы в реале используем камеры BRIO. Цена/качество на уровне. С BCC950 не сложилось.:teeth2:

Спасибо

Поделиться сообщением

Бери PTZ Pro 2 или Rally, они с пультом  и могут в 10х оптический зум, правда цена кусачая:smile:

Поделиться сообщением

Кто-нибудь подключал видеокамеру как вебку? Насколько это вообще возможно для работы?

Поделиться сообщением

Кто скажет через какую камеру вещают Anabel054?

Просто у них качество хорошее, неужели через кам линк? Я сам просто купил Brio, в OBS качество но так себе, себя еще не смотрел, возможно на чатурбейте будет лучше. Через логитекскую программу лучше, но если оттуда в обс всеравно не очень. Спасибо за ответы)

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите хорошую вебку с микрофоном и пультом, по адекватной цене

Поделиться сообщением

10 часов назад, Krasotka сказал:

Здравствуйте. Подскажите хорошую вебку с микрофоном и пультом, по адекватной цене

:hi2:
Logitech BCC950.

Поделиться сообщением

В 10.04.2020 в 07:30, JR-T сказал:

Logitech BCC950.

Можно ли купить пульт для камеры logitech c920 pro?

• Confused 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Krasotka сказал:

Можно ли купить пульт для камеры logitech c920 pro?

Нет, не получиться.

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

В 30.11.2018 в 20:17, MariXX сказал:

у меня всс950.........ну что сказать.........надо правильно настроить ее........я с ней год работала изображение мне не нравилось, только пульт радовал, а потом с настройками разобралась и сейчас мне нравится - все хорошо........но брио конечно лучше

Я бы хотел вас очень сильно попросить рассказать, о каких настройках вы говорите. И если есть возможность - кинуть скрины этих настроек

Поделиться сообщением

14 минут назад, maximax13 сказал:

Я бы хотел вас очень сильно попросить рассказать, о каких настройках вы говорите. И если есть возможность - кинуть скрины этих настроек

Вряд ли вам человек ответит. Комментарий довольно старый.

Поделиться сообщением

нужно bcc950 правильно настраивать и неустанавливать драйвера с сайта а то будет хуже, через obs работать с фильтрами и все получаеться отлично 

Поделиться сообщением

В 11.05.2020 в 18:47, eleanor сказал:

нужно bcc950 правильно настраивать и неустанавливать драйвера с сайта а то будет хуже, через obs работать с фильтрами и все получаеться отлично 

А где брать драйвера?

Поделиться сообщением

Есть такая проблема постоянная при использовании Logitech BRIO - во время при перетаскивании камеры (когда угол меняю или позы) камера просто застывает, приходится переподключать - и все становится нормально, за смену 2-3 раза такое стабильно происходит. Это что-то с кабелем или в чем может быть причина? Гуглил на англ. сайтах, такая проблема у многих, но решения не нашел. Для меня это достаточно большой изъян, несмотря на хорошее качество изображения. Неудобно, да и мемберы иногда горят))

Поделиться сообщением

14 часов назад, thedoorbell сказал:

Есть такая проблема постоянная при использовании Logitech BRIO - во время при перетаскивании камеры (когда угол меняю или позы) камера просто застывает, приходится переподключать - и все становится нормально, за смену 2-3 раза такое стабильно происходит. Это что-то с кабелем или в чем может быть причина? Гуглил на англ. сайтах, такая проблема у многих, но решения не нашел. Для меня это достаточно большой изъян, несмотря на хорошее качество изображения. Неудобно, да и мемберы иногда горят))

да это кабель, купите кабель для зарядки телефона они везде есть, в ашане за 250 р взяла, сейчас все ок, до этого с родным кабелем я вообще работать не могла

Поделиться сообщением

Всем привет, хотела узнать подойдёт ли для начала вебка Logitech C270?

Поделиться сообщением

14 минут назад, Milana20 сказал:

Всем привет, хотела узнать подойдёт ли для начала вебка Logitech C270?

Лучше C525-я модель.

• Thanks! 1

Поделиться сообщением

В 20.05.2020 в 22:29, masse сказал:

да это кабель, купите кабель для зарядки телефона они везде есть, в ашане за 250 р взяла, сейчас все ок, до этого с родным кабелем я вообще работать не могла

Понял, попробую, спасибо)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...