Перейти к содержанию

Milana20

Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Milana20

  1. Всем привет, хотела узнать подойдёт ли для начала вебка Logitech C270?
  2. У всех сейчас Chaturbate работает? У меня почему то страница не загружается уже часов 6. Через телефон тоже полная версия не грузится
  3. Всем привет, кто может подсказать как вообще происходит вывод средств с рубейта на паксум. Я только что привязала паксум к рубейту, как вообще перекинуть деньги теперь на рубейт? или они 15 числа сами как то спишутся? и выводить средства можно только 2 раза в месяц или же всё таки можно в любые дни?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...