Перейти к содержимому
JR-T

Фейковые TOKENS

Recommended Posts

Уважаемые клиенты,

Хотим оповестить вас, что на сайте большинство members отправляют TOKENS в виде картинки. Это фейк.

Все отправляемые TOKENS от members - сопровождаются звуковым сигналом. 

Будьте бдительны, не дайте себя обмануть.

--

WCB

• Like (+1) 3

Поделиться сообщением

Фейк легко опознать -

1. отсутствие звукового сигнала

2. ник пользователя при отправке настоящих подсвечивается жёлтой полосой (при фейке подсвечиваются только токены)

3. если вы используете какие-то приложения, не трудно заметить, что финансов там не прибавилось. Так же это можно видеть по суммарному количеству у вас токенов

4. при клике на фейк он откроется, как любой другой смайлик-картинка

5. некоторые боты (например, Ultra-bot) автоматически выводят сообщение, благодарящее пользователя, бросившего токены. Бот реагирует на реальные токены и не реагирует на фейковые. Соответственно по наличию благодарности от бота сразу можно понять, правда вам кидают чаевые, или пытаются надуть :)

• Like (+1) 6

Поделиться сообщением

Ребят, это все, или есть еще новомодные способы обмана моделей?

Поделиться сообщением

Да, в общем-то, JR-T и Felix рассказали все)

Поделиться сообщением

Давно за вами наблюдаю) Как у вас продвигается?

Поделиться сообщением

А вы, надеюсь, не с налоговой?))

В общем, дела у меня уже хорошо, иногда даже отлично, воспитываю ребеночка одна (может, вы видели мою историю в теме «беременные»), зарабатываю нормально, но есть к чему стремиться, к радости моей, жизнь налаживается.

Рада я, что пришла в вебкам, хотя многие кидались, что это аморально для девушки в положении.

А как вы? Как начинали? Как вообще сейчас дела-заботы?

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

На пол ставки подрабатываю)) нет, просто когда изучала форум, везде натыкалась на ваши сообщения, собственно ваши переписки и внушили мне доверие к этому форуму. Теперь тоже работаю тут.

У меня тоже ребенок, но побольше возрастом. Работать получается мало из-за второй работы, сейчас серьезно настроена заниматься в этой сфере и бросать основную. И Я не знаю как тут переписываться в личных сообщениях)

А вы, надеюсь, не с налоговой?))
В общем, дела у меня уже хорошо, иногда даже отлично, воспитываю ребеночка одна (может, вы видели мою историю в теме «беременные»), зарабатываю нормально, но есть к чему стремиться, к радости моей, жизнь налаживается.
Рада я, что пришла в вебкам, хотя многие кидались, что это аморально для девушки в положении.
А как вы? Как начинали? Как вообще сейчас дела-заботы?

Поделиться сообщением

На пол ставки подрабатываю)) нет, просто когда изучала форум, везде натыкалась на ваши сообщения, собственно ваши переписки и внушили мне доверие к этому форуму. Теперь тоже работаю тут.

У меня тоже ребенок, но побольше возрастом. Работать получается мало из-за второй работы, сейчас серьезно настроена заниматься в этой сфере и бросать основную. И Я не знаю как тут переписываться в личных сообщениях)

А кем вы работаете? Если не секрет)

Написала в личку. :wink:

Поделиться сообщением

Доброго дня! Я решила тоже начать так зарабатывать и вроде подготовила свой профиль, единственное сначала не заполнив форму payout,сначала не увидела её и начала работу, вроде кидали токены, даже было приват шоу. Подсвечивалось полностью сообщение о токенах, которые кидались, звук не слышала, потому что отключила его. В настройках сумма за минуту проставлена, но мои токены так и не увеличились. Может потому что я ту форму не заполнила изначально с адресом? Но мне казалось, что она важна именно при выводе денег с сайта или я ошибаюсь?
Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

Фейк легко опознать -1. отсутствие звукового сигнала2. ник пользователя при отправке настоящих подсвечивается жёлтой полосой (при фейке подсвечиваются только токены)3. если вы используете какие-то приложения, не трудно заметить, что финансов там не прибавилось. Так же это можно видеть по суммарному количеству у вас токенов4. при клике на фейк он откроется, как любой другой смайлик-картинка5. некоторые боты (например, Ultra-bot) автоматически выводят сообщение, благодарящее пользователя, бросившего токены. Бот реагирует на реальные токены и не реагирует на фейковые. Соответственно по наличию благодарности от бота сразу можно понять, правда вам кидают чаевые, или пытаются надуть :)

Вы вроде тоже в курсе дел сайта, подскажите, пожалуйста. Очень хочется начать, а что-то не клеится. Сообщение предыдущее рядом.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Malika

Напишите в поддержку Chaturbate.

К сожалению за 2 дня так ничего и не ответили :( 

Поделиться сообщением

Malika

Напишите в поддержку Chaturbate.

К сожалению за 2 дня так ничего и не ответили :( 

Значит, остается только ждать. К сожалению.

Поделиться сообщением

Подскажите , почему , когда присылают 25 токенов, там рядом написано pm и звук специфический ?

Поделиться сообщением

Подскажите , почему , когда присылают 25 токенов, там рядом написано pm и звук специфически

Именно 25? Когда вообще больше 15 звук другой?

Поделиться сообщением

Подскажите , почему , когда присылают 25 токенов, там рядом написано pm и звук специфический ?

от разного количества токенов-разный звук

например от 1 до 14 вроде-один звук, от 15 до 99-другой, от 100 и выше-третий и так далее

возможно у вас в тип меню прописано pm-25tks и когда типают 25 жетонов, для вас это напоминашка, типо 25 жетонов-это pm

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас