Перейти к содержанию

Malika

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Malika

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Malika's Achievements

0

Репутация

  1. Преимуществ именно на сайте не будет и не мечтайте)) Если вы о "больше клиентов, больше приватов") Преимущества от ВСБ в плане тарифов, вывода зп, помощи в рабочих моментах. Я и не думала о прибавлении клиентов, это моя забота, но очень многие моменты мне не понятны, я их описала в предыдущем комменте, если ответите, буду очень благодарна, спасибо!
  2. Я только зарегистрировалась и совсем новичёк. Подскажите, что нужно заполнить для начала работы. Я прошла регистрацию и загрузила фото, пришло письмо о том, что могу начинать работать, но присланные токены к счёту так и не приплюсовались. Может они просто не сразу высвечиваются или что-то недозаполнено?
  3. К сожалению за 2 дня так ничего и не ответили :(
  4. Вы вроде тоже в курсе дел сайта, подскажите, пожалуйста. Очень хочется начать, а что-то не клеится. Сообщение предыдущее рядом. Заранее спасибо!
  5. Доброго дня! Я решила тоже начать так зарабатывать и вроде подготовила свой профиль, единственное сначала не заполнив форму payout,сначала не увидела её и начала работу, вроде кидали токены, даже было приват шоу. Подсвечивалось полностью сообщение о токенах, которые кидались, звук не слышала, потому что отключила его. В настройках сумма за минуту проставлена, но мои токены так и не увеличились. Может потому что я ту форму не заполнила изначально с адресом? Но мне казалось, что она важна именно при выводе денег с сайта или я ошибаюсь? Спасибо за ответ!

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...