Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

да,  последних 2 дня  было грех жаловаться, очень  хорошие дни и общались и типали и комплименты писали. А сегодня    я  будь-то пустое место.Хоть бы поздоровался кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придет постоянник, недолго посидит и потом все shit...какие то придурки просят посмотреть их фото и заценить бесплатно конечно же. хочешь отвлечься от плохих эмоций, в итоге и тут бесят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато  у этой анирейн все хорошо,  млять собрала 15 тыс токенов  поржала и сквирта обещанного не было. Вот за что ей платят? Говорят, заходи на топовых моделей, чтоб поучиться. А чему там учиться ? безделию??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Kristi121 сказал:

зато  у этой анирейн все хорошо,  млять собрала 15 тыс токенов  поржала и сквирта обещанного не было. Вот за что ей платят? Говорят, заходи на топовых моделей, чтоб поучиться. А чему там учиться ? безделию??? 

вот мр*зь. Я должна быть на ее месте а не она!

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kristi121 сказал:

зато  у этой анирейн все хорошо,  млять собрала 15 тыс токенов  поржала и сквирта обещанного не было. Вот за что ей платят? Говорят, заходи на топовых моделей, чтоб поучиться. А чему там учиться ? безделию??? 

ничего ты не знаешь, Джон СНОУ

Учится тупому сидению на стуле и тупому выражению лица АХАХХАХАХАХА

та сколько таких , хз что происходит

иногда кажется что другим моделям тупо отрубают трафик и ппц

 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FuckYeah2 сказал:

сидит 10 чел и хер кто зайдет . ну как можно настолько в шары долбиться то аааа?

у меня тоже 40 чел, хотя днем было 200 ЛАЛ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто не понимаю как е***к может быть не злым, если заходит один хрен, просит каблуки, и думает просто так обуть должна? сколько?-30, уходит..... шта????да чтоб он всю жизнь на каблуках проходил

  • LOL 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

если б у меня было 40 и при этом типали , я бы была рада

пф

та хоть 10 -но чтоб типали

а тут сама в отчаянии пишу в пм и -ИГНОР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kiki228 сказал:

пф

та хоть 10 -но чтоб типали

а тут сама в отчаянии пишу в пм и -ИГНОР

дак ко мне вот этот один зашел и все. некому писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FuckYeah2 сказал:

если б у меня было 40 и при этом типали , я бы была рада

у меня вон 300  зрителей и только  лупятся все!   типает  один  по 1 токену раз в минуту и думает что я  кончу от этого .. Количество  зрителей ничего не решает ,девочки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kristi121 сказал:

у меня вон 300  зрителей и только  лупятся все!   типает  один  по 1 токену раз в минуту и думает что я  кончу от этого .. Количество  зрителей ничего не решает ,девочки 

это да, но так если никто не заходит, кто типать будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, камилла сказал:

как сделать чтоб не видно было кто зашел и ушел/?

в настроечках покопайтесь, слева  шестеренка, там где окно чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое страшное, это  найти  твоего мема, который типает другой модели!! аааааарррр. У меня дикая ревность.лучше б я этого не видела  Я ж его любила ..

  • Like (+1) 3
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, камилла сказал:

как сделать чтоб не видно было кто зашел и ушел/? 

Тут: 

Скрытый текст

image.png

 

14 минуты назад, Kristi121 сказал:

в настроечках покопайтесь, слева  шестеренка, там где окно чата.

Лучше наглядно. 

И справа же она :blush2:

В настройки так или иначе все заходили, но вот вопросы про моменты оттуда сыпятся регулярно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, R2D2 сказал:

Тут: 

  Показать содержимое

image.png

 

Лучше наглядно. 

И справа же она :blush2:

В настройки так или иначе все заходили, но вот вопросы про моменты оттуда сыпятся регулярно) 

точно справа, у меня крыша поехала, сорян)) 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Kristi121 сказал:

А самое страшное, это  найти  твоего мема, который типает другой модели!! аааааарррр. У меня дикая ревность.лучше б я этого не видела  Я ж его любила ..

у меня такая ревность к абсолютно всем.голову оторвать хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там devil вполне логичный вопрос задала. А вы засрали тему очередным "ко мне никто не заходит. Мне никто не типает". Создайте отдельную тему для нытья. Две страницы ни о чем...

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Arkasha159 сказал:

У вас там devil вполне логичный вопрос задала. А вы засрали тему очередным "ко мне никто не заходит. Мне никто не типает". Создайте отдельную тему для нытья. Две страницы ни о чем...

Отдельная тема уже есть, но она им что-то не нравится(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...