Перейти к содержанию
retulxel

Ищу пару

Рекомендуемые сообщения

Интересно, чем закончилось

 

А парни теперь походу морозятся. Или настолько все хорошо, что хвастаться не хотят, или настолько все паршиво, что стыдно рассказывать. m2222.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересно, чем закончилось

 

А парни теперь походу морозятся. Или настолько все хорошо, что хвастаться не хотят, или настолько все паршиво, что стыдно рассказывать. m2222.gif

 

какие парни? =D кто морозится принцесса? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие парни? =D кто морозится принцесса? =))

 

Куда это вы пропали? :sad:

Рассказывайте, как нашли себе партнершу, как работается вместе. :wink: Требую подробностей. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

какие парни? =D кто морозится принцесса? =))

 

Куда это вы пропали? :sad:

Рассказывайте, как нашли себе партнершу, как работается вместе. :wink: Требую подробностей. :wink:

 

работаем 2 - 3 раза в неделю. больше нет времени, остальное занимает поиск регистрация и обучение новых моделей. все ок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаем 2 - 3 раза в неделю. больше нет времени, остальное занимает поиск регистрация и обучение новых моделей. все ок))

 

Оу, то есть вы еще и студию свою открыли? А новых моделей вы практически обучаете?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

работаем 2 - 3 раза в неделю. больше нет времени, остальное занимает поиск регистрация и обучение новых моделей. все ок))

 

Оу, то есть вы еще и студию свою открыли? А новых моделей вы практически обучаете?))

 

Ну, я ведь писал, что собираюсь открыть студию, и нужна помощница. А новые модели не в курсе, что мы работаем =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.02.2016 в 17:18, MaxFame сказал:

 

Да какая разница, с парнем или с девушкой?)) Я симпатичный, веселый, с юмором. Сто пудов нам будет вместе весело!)) А кто кого потом решим) А лучше по очереди)))

а ты пробовал стримить с парнем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.03.2016 в 19:43, emili svon сказал:

retulxel, предложение еще актуально?) Я тоже с Спб)

здравствуйте! а Вы еще работаете на каме?
В паре с парнем не хотели бы стримить?
я тоже девушку ищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.04.2016 в 15:36, Felix сказал:

А в Нижнем Новгороде есть кто-либо, желающий поработать парой? :) Парень или девушка.
Подумываю изредка появляться вдвоём на чатуре. Большую часть времени один там.

интересно, нашли кого-нибудь за последние 5 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.06.2016 в 20:52, retulxel сказал:

работаем 2 - 3 раза в неделю. больше нет времени, остальное занимает поиск регистрация и обучение новых моделей. все ок))

круто! я бы тоже работал бы в студии, если бы для меня нашлась девушка в пару со мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Макс сказал:

круто! я бы тоже работал бы в студии, если бы для меня нашлась девушка в пару со мной

В чем смысл отвечать на сообщения, которые написаны в 2016 году? Не напишет тебе человек 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2022 в 18:19, Devil сказал:

В чем смысл отвечать на сообщения, которые написаны в 2016 году? Не напишет тебе человек 😆

Данный персонаж больше не сможет ответить под этим профилем.:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...